Домашние животные
Беда с кошечкой, умоляю помогите ...(вопрос внутри)
Кошка часто болеет. Ей 1год и 8 мес. а уже переболела вирусниками 4 раза, - лечили (ужасно много кололи!!!!) И вот в последний раз ::::: Всё началось с зуда: кошка нервно подпрыгивала будто её кто то кусал и бегала по комнате, сильно чесалась. Вет врач сказала - алергия, дайте её супростин 1/6 таблетки. Я дала правильно. Кошка заснула, а когда проснулась, то появилось третье веко. Опять к врачу понесла. Взяли анализ крови - вирусная инфекция. Мою бедняжечку кололи 6 дней . С каждым уколом было всё хуже : плохо ела, не играла, а когда её я брала, то кошка дико кричала, будто у неё всё внитри болит, веко не проходило. Дальше колоть я отказалось. Кроме того, кошка начала хромать! Под конец лечения врач сказала что надо вывести глисты, хотя я её предупредила, что уже глистогонила недавно суспензией. Но врач дала ещё кошке таблетку : ТЕПЕРЬ у кошки открылся понос, который уже 4 дня не проходит и к тому же он у неё "вытекает" постоянно, она не может его сдерживать. У неё там такое раздражение!!!!боюсь - начнуться пролежни. И ещё немного кровь из зада вытекает. Что мне делать, опять идти к этой дуре!!!!
пока вы будете бояться и стесняться, ваше животное (член семьи) умрет в диких мучениях. срочно, просто бегом к др врачу! у меня случались такие ситуации, когда лечась у одного врача, ходила на консультации к другому, и даже после этого приходилось менять вета. и никто даже слова упрека не сказал, ведь речь о жизни питомца, так что прочь сомнения -спасайте животинку!
к сожалению дураками бывают не только ветврачи
А что, кроме одной дуры больше врачей нет?
А пока вы будете бояться, что на вас накричат, бедная кошка богу душу отдаст. Для вас, уважаемая, что важнее???
А прививки у кошки вообще сделаны? И, простите, а как называлась инфекция? Что-то я не припомню ни одной, при которой появляется сильный зуд. Имею в виду вирусные инфекции. Атипичная панлейкопения? Да вряд ли.
Зачем к дуре?
Не платите дуре, заплатите в другой клинике, если есть, конечно. Не важно, что о Вас подумают.
А с дуры потом взыщите.
найдите другую вет лечебницу может там окажутся более компетентные врачи
Не тяни, срочно иди к другому врачу, не страшно, что врач будет ругать, главное кошку спасешь.
Очень жаль вас и вашу красавицу! ! Все описанное вами, говорит об сильнейшей кишечной инфекции. Кровь из кишечника, говорит о открытой язве. Узи внутренних органов !! Настой противовоспалительных трав, ( тысячелистник) 3 р. в день. Покой и больше житкости!
Обратитесь к другому врачу, пока Вашего питомца не залечили до смерти
Бегите от этого коновала. Вам сейчас надо лечить первоважные проблемы-закрепить стул, чтобы животное хорошо кушало и пило. Не забудьте у врача спросить про правильную лечебную диету. И слово"вирусники"-какие инфекции диагностированы у вашего животного?? ? Без паники...
Срочно к другому врачу. И не бойтесь что на вас ругаться будут, иначе вы просто потеряете кошку. Если много раз кололи антибиотики то кишечная флора на 0.СРОЧНО к другому врачу. Удачи.
Нет пойди к другой если она не дура а если дура то купи лечебную книгу про животных и увидешь.

к другой, или если правда так мучается-вызовите платного врача домой
это конечно не дешево, но хорошая помощь гарантирована
У моей собаки такое было.. . Нам поставили капельницы... А потом мы ее кололи и кололи... Каждые 2 часа.. . И песик поправился! Купите физраствор, 5-ти кубовые шприцы. Колите и не сдавайтесь! Все это излечимо!