Домашние животные
Скажите собака породы Немецкий Дог может жить в частном секторе в вольере?
Если со щенка будете держать его в вольере и там будет теплая будка, то проблем не возникнет . Просто собака обрастет плотной шерстью и обзаведется подшерстком . Начинать, конечно надо в теплое время года . У нас в питомнике, я там работала, было несколько догов и все прекрасно жили в вольерах в любое время года . Да, в зимнее время их надо усиленно кормить, так как для поддержания нужной температуры им понадобится больше энергии, чем длинношерстным собакам .
ни в коем случае!! ! шерсть короткая, здоровье слабое. только теплое помещение
Зачем заводить дога, если нет возможности держать его в квартире, и даже не предоставив диван? Это же собака-аристократ . А собакам с подобным сложением рекомендуют спать именно на возвышенном мягком месте. В вольере хорошо смотрится алабай.
Ну если только у нее будет отапливаемый вольер -то может
Если температура зимой не опускается ниже нуля градуса, то сможет при наличии утепленной будки или теплого пола, а еще необходим классный всепогодный вольер. При минусовых температурах собак без подшерстка на улице не держат!
нет, дог теплолюбивое животное, он замерзнет или простудится и погибнет
Не может, доги очень капризная в выращивании и содержании собака собака, на улице ей не место.
Можно определять Дога на уличное содержание только в тёплое время года! Это даже не короткошерстная собака, а гладкошерстная! Не издевайтесь над животными!!!!
Нет. Дога вообще можно отнести к декаротивной породе. Это собака для дома
Жить то сможет, если Вы так же будете с ней гулять и общаться, как и с "комнатной".Дог очень контактное животное, правда в морозы придется брать его в теплое помещение, ведь шерсть короткая. Главное побольше общаться и не использовать в качестве сторожевой собы на цепи.