Домашние животные

Вам нравятся собаки породы Немецкий Дог.?если да то почему и если нет то почему?

Красивые и элегантные собаки. Всегда нравились доги. Но такая большая редкость увидеть действительно хорошо выращенную собаку. Рост у щенка идет быстро. Многие "садятся" на задние лапы. Да и прокормить такую махину тяжеловато.
Анастасия Баурова
Лучший ответ
да. очень нравятся у близкой подруги такая есть)) очень элегантная добрая и хороший охранник
Call_My _Name
Да, очень красивые собаки, но есть один минут-едят очень много))))
нет они великаны мне по душе больше немецкая овчарка))
Дог - это диагноз. Если у кого-нибудь был в семье дог, он меня поймет. После этой породы очень тяжело заводить кого-либо другого. Дог - это всё!!! Ты берёшь в руки маленький комочек с широченными лапами и супер морщинистым лбом и понимаешь, вот оно-СЧАСТЬЕ!! ! Чудо, которое растёт не по дням, а по часам. Сокровище, которому до 7 мес. нельзя спускаться по лестнице, чтобы не испортить лапы. Только он может сидеть на диване, свесив свои лапы, только им покупают диваны для сна и накрывают одеялом зимой. Только Его ВЕличество ДОГ, несмотря на внушительные размеры до двух лет остаётся ребёнком. Пишу и плачу, потому, что моих дожиков уже со мной нет. А дети глядя на фотки собак, просят таких же . Так что как знать.
Да, кстати и едят они не много.
ДА!!! просто они умные и красивые!