Домашние животные

Возможно ли кастрировать котэ в домашних условиях?

Maha Mmmmm
ох бедный котэ.. . думаю что нет
Нина Ковалёва
Лучший ответ
Только в том случае, если Вы пригласите ветеринара на дом.
Алла Кравченко
У нас и стерилизацию кошки проводила на дому человеческий врач - детский уролог (моя кума) . Кошке уже 13 лет. Прекрасно все. А инструменты она все с собой принесла.
Анжела Попова
Можно и делают это довольно часто, при условии тщательной стерилизации инструментов, наркоз, через 10-15 минут кот спит, операция 5-7 минут, котики просыпаются через 3 часа, кормить через сутки
Ой беда-беда.
Была уже одна знаменитость в инете похожая, и желание совпадало.
Вы что, угробить решили бедного котика? До ветлечебницы дойти трудно? Каждый должен заниматься своим делом - и не надо сходить с ума! Все же, надеюсь, это шутка ?..
Пошабашить решила? Оставь кота в покое!
Только если опрацию будет проводить опытный вет.
зачем же кастрировать? твой котэ будет негодуе без бубенцев)
и как же тогда мыть их, если их не будет?
а Вы готовы рожать дома самостоятельно, вооружив мужа необходимыми инструментами только?? ?

Найдите денег на операцию по кастрации в ветклинике! И не забывайте что всё в жизни возвращается.
Котэ в домашних условиях кастрировать можно. Наиболее распространены 2 способа:

1. Берем котэ, прижимаем яйца дверью, закрываем дверь.

2. (Более скучный) Берем котэ за яйца, отрезаем их аккуратненько ножницами.

После применения любого из способов в целях уменьшения глубокого психологического шока котэ требуется принимать настой валерианы 3 раза в день по чайной ложке до и после приема пищи.
|Papina Do4A|
только в ветеринарке