Домашние животные
А много ли шерсти от кошки дома ??
Очень даже много и вызывает сильную аллергию.
Смотря как часто убираться и какой длины шерсть. За персом каждый день пылесосить можно, а за короткошерстной 2 разв в неделю хватит.
Очень много! Причём, чем старше кот ( кошка ) , тем больше шерсти .
У моего белого котяры шерсть длинная, запарились все чистить! Но любовь наша к коту привыше шерсти)
на одежде полно особенно с персиков
Смотря какая кошка:), от моего кота шерсти много, постоянно все мою и чищу:)))
Чисто с шерстяных при 2-х разовой стрижке в год будет 5 кг. шерсти С прочих пород более 3 кг. не настрижете!!!!
Вроде бы и вычистишь всё, и кота -щёткой, а сядешь в брюках на диван -опаньки!!
У меня два, сибирские... От шерсти - спасу нет, хотя и моем, и чешем.
если кошка не лысая много - это не то слово. шерсть просто всюду.
Купите специальную щётку для котов и через некоторое время узнаете.
у меня был перс так шерсти не много было, надо только два раза в неделю пылесосить в квартире.
Смотря какая кошка :)
Если гладкошерстная- то не очень, если длинношерстная- то много.
Но здесь еще очень сильная зависимость от состояния здоровья кошечки, от питания, от региона проживания.
Я со своего кошака насобирала за пять лет на носки и варежки :)
А вообще, кошки, они ведь как люди, все разные. :)