Домашние животные

почему кот ест дешевые (80-100Р) сосиски и сардельки ? ведь там вообще мяса нет

потому что там есть мыши )))
Виктория Ш
Лучший ответ
Зато там есть ароматизаторы - вот поэтому и все их едят, хотя качество оставляет желать лучшего
Юлия Кравчук
Внимание! Основа всех дешёвых мясо-рубленых изделий-это (извините) рога и копыта, коллаген, желирующие, холодец, хащ, хрящ и подобное, т. е. первое из необходимых нашим любимцам! Ам! (А не туалетная бумага, как навет-она на втором месте.)
кот-мастер по рыбным делам, а с мясом обращайся к собаке
Елена Володченко у нас рыбу вообще не ест((
Елена Захватова глупость. Для кошки рыба это лакомство, а не еда.
Зато там есть усилители вкуса, такие что кота обдурили.
Видимо в остальных не только мяса нет, но еще и куча всяких вредных консервантов. У меня котярка лопает дешевую куринную колбасу, больше похожую на странное желе, а остальное ни в какую!
а в сухом корме Вы думаете оно есть?
Вообще осиски даже людям лучше не есть, а Вы им кота кормите! Кормите животное правильно, а не тем, что оно ест! Животные ведь не знают, что им можно, а что нет - они едят что для них вкусно.
Кира Ш Обалдеть !Даже людям нельзя,а она кота кормит!!! Кто у нас важнее люди или коты? Почитаешь...каллории,витамины,полезно не полезно...О детях так не заботятся!!!
P.S.:Животных люблю и имею,но дети на первом месте,как и люди вообще...
ЭТО ХОРОШО, ЗНАЧИТ ЕМУ НУЖНЫ ЭТИ КАЛЛОРИИ В ЭТИХ ДЕШЕВЫХ ПРОДУКТАХ, ДА И ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ В РАСХОДАХ НА ПРОДУКТЫ! ГЛАВНОЕ -----ПУСТЬ НЕ БОЛЕЕТ -----РАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПИТОМЦЕМ !
там желе а они его любят.
Зато Кот не ест пельмени, даже дорогие.... хотя вру.... один раз с голодухи съел тесто от пельменей.... >____<
Не ЕШЬТЕ ПЕЛЬМЕНИ! ПЕЛЬМЕНИ ЗЛО!
у меня кот один раз не стал есть колбасу. мы её тут же выкинули.. .
Ароматизаторы, вкусовые добавки. Они доверяют сильно аромату запаху. ну и вкусовым ощущениям. У них ведь нет лаборатории чтобы проверить есть там мясо или нет =)
Кушать больше нечего
Кот он что умный что ли? На то у него и хозяйка есть, чтоб всяким говном не кормила.
N_
Nastya _Polyak
кот - вегетарианец
твой кот-всеядный?? Оо... =)