Домашние животные

Почему кот не кушает мясные домашние сосиски?

Л.
Лера .
Присмотритесь! У нас у дома пасуться кошки. Мусор выносишь, иногда угостишь. Как то дал колбасы, отказалась. Стал для интереса давать, на проверку, сначала что не нравится мне. Оказалось, почти совпадает. Потом все мясное проверять. Мясо они любят, и искуственых добавок нет. Теперь, если кошка не ест, я то же не куплю больше. Нсчет домашних, наверное приправ много.
А это, может улыбнетесь, выходной контроль на прилавке в Мск.

а это в Пицунде
Куралай Кисметова
Лучший ответ
потому что он не человек.
вы-же мышей сырых не едите
Людмила Манакова Дак это охота и азарт.
Очевидно, мяско коту не по нраву. :) Возможно, не очень свежее, или приправы добавлены такие, что животному не нравятся. Кошки существа привередливые, их не обманешь.
Евгения _
наверное, такие сосиски есть вообще нельзя.
Елена Амелина
Ооо, не удивительно...) ) Он протестует!)
Lale *****
соевые наверное
Наталья Холмс
не нравится значит ему то мясо из которого они сделаны
Либо плохо готовишь, либо не тот рецепт, либо "пэрцу многывато".

Мож, хоть состав выложишь?

(кстати, а тебе самой они нравятся :)?)
Все очень просто ваш кот вегетарианец!
Я бы начал опасаться такого кота...
видимо сосиски очень хорошие
а так скорее всего ваш кот очень привередлив в еде
Зажрался совсем))
Если не ест, то значит что-то в этих сосисках не то, ведь не отказываться ему от такой вкуснятины не так ли? У кошек нюх ого-го, если отказывается хавать, то продавец просто вас кинул!
сосиски гавно знач. Мой тож не жрет никакую колбасу даж самую дорогую, и мясо не жрет, тока вареную курицу . И варю ему манку с рыбой кашт, жрет на ура и довольный ходит
Скорее всего они ему не нравятся! (
у меня жил кот который вообще мясо не ел, и всё с ним было нормально!!! У каждого свои интересы...