Домашние животные

Почему кот не кушает ничего кроме вискаса? офигел?

Марина Шадрина
Так в вискас добавляют аналог валерьянки, кот просто подсел на него. Месяц не кормить и всё пройдёт) ) Моего, кстати, я кормлю отходами птицефабрик, доллар кило - хватает на неделю с гаком, вискас он не признаёт.
**..x[O]4Y Let[O]..**
Лучший ответ
Нужно было разные корма давать, в том числе и натуралку, а теперь у него зависимость. Это называется зажать на дорогой корм, купить дешевый а потом думать чейто кот ничерта ниест. Потому и дешевый что вызывает зависимость а по качеству фигня, как и китикет.
химию туда добовляют она и вызывает привыкание
В вискасе есть добавки которые для котов как наркотик и вызывают зависимость, не удивительно что кроме него он ничего не ест
Татьяна Басова
у мя тоже мелким был, есл все, даже арбуз, чипсы или картошку (вареную или жареную) , а щас только эту фигню ест а на другое даже не смотрит -_-
коты пошли какие то капризные ...вот раньше были коты как коты! огурцы и помидоры ели =\
Не кормить пару-тройку дней - всё жрать начнёт.
Шынара Шынара
Да, после того как они попробуют этот корм перестают жрать нормальную еду, неоднократно проверено, можно конечно не кормить типо-захочет сожрет что дадут, но результата нет-просто перестают есть и вы снова идете в магазин за вискасом
Elena Boldina
Это повлечет мочекаменную болезнь, рыбу и то 2 раза в неделю-совет ветеринара..
*янеssа* **
Зажрался.
Guzya ****_***
котик привык.. . жрать захочет, всё что угодно съест...
Зависимость...
они все наркоманы блин! наши только вискас для котят едят (им по 4года) и даж сервелат по 300руб не кушают и мясо! обалдели!
С детства кроме этого нада и со стола чё-нить давать.
сами приучили
Екатерина .
Вискасмания....
потому что там норката новый способ заработать на норкате уже обалдели животных сажают и названия разные придумывают
ПОлностью согласна с А. Шаповаловым
долго не кормите, после голодовки все жрать будет!!! !