Насколько знаю что коты это ОБОЖАЮТ, а мой не ест ни в какую.
Мяукает, просит есть, даю колбасу, понюхает и дальше мяукает.
Только вискас и ест, отучить хочу, но кроме него ничего не ест. И не надо писать типо вискас отрава, я все это уже поняла, но кроме он ничего не ест..
Домашние животные
Почему кот совсем не ест колбасу, сосиски?
В нынешних сосисках и колбасе-----СОЯ, АРОМАТИЗАТОРЫ, добавки всякие и прочая хрень. А "Вискас" для него, как нарКОТИК.. Ему надо рыбу свежую, сметану домашнюю, мясо парное... Тогда он и мяукать будет совсем в другой тональности!
Кот лучше хозяина понимает, что современную колбасу не только кошкам, но и людям есть нельзя. Не кормят кошек колбасой, кормите сырым мясом и будет вам счастье
Кот не дурак. Значит сосиски хуже Вискаса. Хотя Вискас - редкостная дрянь. Там кроме усилителей вкуса ничего. Он поэтому и любит его, пахнет вкусно. Это всё равно, что чипсы- все знают, что гадость, но ведь вкусно! Мой кот за свежую рыбу или мясо - хвост продаст, а колбасу или сосиску и с голодухи есть не будет- одна химия там.
Так похоже есть больше нечего. Коту нужно сырое мясо, а не силос и сосиски. Купите нормальный корм и постепенно подмешивайте в вискас. Когда у него МКБ начнётся вы его так же висками будете кормить, потому что другое он не ест?
Правильно делает, что не ест колбасу, соль, перец, специи, всякие пищевые добавки животным нельзя. Ничем не лучше вискаса колбаса
там мяса нет.... вот и не ест.... (
ну да, откормили вискасом, никакая колбаса теперь не поможет! ветеринар вам в помощь!
Потому что кот умнее хозяев.
Мои тоже не едят КАТЕГОРИЧЕСКИ - отворачиваются - а у меня 12 кошек с кошачьими титулами, из них 4 - с высшими титулами
В наших сосисках - очень МАЛО натурального мяса. А у меня недавно сосиски в МИКРОВОЛНОВКЕ начали трещать - -- много селитры в них наложили - --азотные соли придают розовый цвет вареному мясу - -товарный вид!!!!