Домашние животные

Как обьяснить коту что он дебил? Не ест колбасу

Иду я значит в 23:11 жрать бутеры за мной идет кот, я сделал бутер и ем его, он на меня смотрит как будто хочет есть. Я даю ему колбасу-не жрет только мяукает, даю сыр не жрет, даю хлеб не жрет! Я тупо дал ему весь бутерброд, он и его не ест. Я ему говорю-дебил ты Марсик! А он в ответ- мяууу мияяуу
Upd: время- 23:38 у нас, этот даун орет под дверью
Нина Шпотя
это ещё что! вот сру в туалете (деревня), в щель двери кот шмыг, ластится... вдруг мне за спину (сру я стоя на сидалище деревянном в присядке) и давай из жопы ловить какахи! да бл7дь плямкает, что можно подумать, я срал ветчиной с завода! не вру, не шучу.
Юлия Захарутина
Лучший ответ
Нина Шпотя Хахахаахха, как это сделать лучшим ответом?
кот умный не хочет естьь то чем его кормить нельзя. дебил тут кое кто другой
Настя Кан
просто для компании пошел...
О К
Коты не едят всякую гадость!
Нина Шпотя А почему он смотрит на мой бутерброд? Вымогатель пушистый
Он просит мясо натуральное.
Дебил тот, кто кормит кошек со стола, в то время как они должны есть сырое мясо или качественный корм.
Говорит не жри после шести
Коты за частую очень избирательны... я когда своим котанам даю кусок колбасы (сосиски и т. д) он смотрит на меня как на дол.. ба и наверно мысли у него в башке ...чё за х.. ню бросил сам жри и давай что нибудь нормальное.
Алла Британ
попить ему дай
Поскольку в нынешней колбасе мяса практически нет, Вы уж простите - но дебил здесь отнюдь не кот...
ты говоришь с котом, а объявляешь его дебилом?
Алена Джус
Моего кота тоже зовут Марсик, он рыбу не ест
Татьяна B
Он не бутер хочет а общения
он то как раз умный - зачем ему колбаса и сыр? ему мясо нужно сырое. а не пища со стола
Дарья Тищенко
Скажи " не будешь есть колбасу, сделаю из тебя вегетарианца" и корми только обощами)