Домашние животные
Как обьяснить коту, что я тоже люблю колбасу?!
Сесть с котом на пару, выпить по чарке водочкы и пагутарыть по душам, А там он не только колбаску перестанет ести, но и курить начнет....
Сделать колбасу из другого кота, гарантирую - отвернет на всю жизнь!
Способов несколько. Купить баночный элитный корм, например, шеба. Тогда кот разлюбит колбасу навсегда. Либо прятать всё ему не полагающееся в холодильник. Либо съесть свою долю быстрее кота :)
Елена Коновалова
съесть свою долю быстрее кота -это очень интересная мысль))))))
Для начала объясните ему-кто в доме хозяин, а не то, ваше объяснение, что вы там любите, не произведёт впечатления)))
Не надо ему объяснять, просто поделитесь с ним кусочком, когда будете кушать любимую колбаску)))) Ваш кошак будет Вам благодарен))))))))
Возьмите один кусок и ешьте его с двух сторон одновременно.
А-а, это просто! Вот как это сделать.
1.Купите большую колбасу.
2.Возьмите её и найдите кота.
3.Постучите этой колбасой коту по голове, при этом колбаса должна быть приоткрыта, чтоб запах шёл.
5.Потом постучите колбасой по носу кота.
6.Скушайте эту колбасу перед котом.
Уверяю, больше кот не посягнёт на колбасу!
1.Купите большую колбасу.
2.Возьмите её и найдите кота.
6.Скушайте эту колбасу перед котом.
А с чего вы взяли, что кот не в курсе про вашу любовь? Очень даже в курсе... И где-то даже очень вас понимает.... НО сам себе (любимый) ближе :)
Засунуть ему в жопу сверло
Это необъяснимо!
Бесполезно. Его ваши проблемы не интересуют.
кушайте ее вместе.
демонстативно у него на глазах, сьесть целый батон при этом постановая и кревляясь))))))))
поделитесь, бесполезно кошке такое внушать все любят мясное.
Лично я объясняю тапкой по голове.
покажи пальцем на него а потом на мясорубку, он поймет, не волнуйся))