Домашние животные

а как обьяснить коту. что нельзя приносить домой мышей , любит гулять по утрам

Кошка Вам выражает благодарность и любовь) Ценить нужно. А ругать нельзя. Но поговорить нужно)))
Seda Dudaeva
Лучший ответ
Моя и живую приносила (весь вечер безуспешно ловили с мужем) , и мертвую.
Прочла ей лекцию! Итог - муж на улице работает - она к его ногам на дорожке положила и смылась!
Поговорите с животным - поймет!
да он же добытчик! сам не ест, а вам приносит
Ирина Шагбанова нет Наталия он себе добывает , играет с ними часами
Это не так страшно! А вот раскажите лучше, как мне отучить свою красавицу не приносить мне утром сухой корм в постель?? ? Заботится, делится со мной. А потом на меня обижено смотрит, когда я ей майонез не даю! Так и читается в глазах, "Что же ты хозяйка, я тебе свою еду приношу, а ты мне своей не дёшь!!! " Ну мыши это тоже весело, слава Богу моя не гуляет на улице!! ! Но когда - то на балконе синичку поймала, и опять же мне в постель принесла)))
Кот Вам показывает, что не зря он вискас ест.... Он молодец охотник... Ну выбросить эту мышку можно.... если не боитесь....
Ирина Шагбанова конечно выбрасываю но какой смысл ему тащить домой мышей я уже более 10ти мышей бросил
У мамы, рыжий кот привёл домой рыжего котёнка. Ну мы забрали котёнка к себе. А у нас взрослая кошка, так вот она стала 2раза в день приносить ему мышей, и вообще ухаживает за ним, как за своим котёнком. Ну а мне приходится залазить на диван, так я их боюсь. Очень хочется отучить, а как, не представляю.
да.... я вытаскивала кошку на улицу вместе с мышкой. не запускала. пока не съест. а если не съедала. то мышку выбрасывала (мне самую первую мышку на подушку принесла)
Ирина Шагбанова а мой тупо играет с ними блин