Домашние животные

Нормально ли коты не любят колбасу(------>>)

У соседки есть 2 сиамских котят. Оба 5 месяцев. Они ненавидят колбасу. Я слышала что коты,кошки любят колбасу. Это нормально что они НЕ любят колбасу?
Кошка - лучший показатель качества колбасы, если же они её не едят, то это показатель неудовлетворительного качества колбасы!
Вера Иванова
Лучший ответ
Это нормально. Не хотят есть дрянь.
Ксения Корец
Значит не свежая. Кошка никогда не будет есть испорченные продукты.
--
- -
Колбаса содержит специи, которые вредны для животных. Абсолютно нормальная реакция котов.
О.
Ольга .
Ай, какие молодцы коты!!!!
значит плохая
а чего там любить в сейчашней колбасе туалетную бумагу? костную муку? крахмал? или красители? да забыл написать соевый белок куда уж без него.
Нормальные кошки, которых не обьедками кормят, и не должны её любить. Мои вот понюхают брезгливо - максимум, и мимо пойдут.
животные очень умные и гадость жрать не будут, значит колбаса такая "колбасная"
совершенно нормально, у меня не кот не кошка не едят))))
Нормально, наша Мотя служит индикатором хорошей колбасы. Если она ест - значит колбаса хорошая и мы такую едим.
кошки вообще бывают привередливы в еде, может колбаса не свежая или специй много?
Кошки в еде разборчивы и привередливы, наверное эти мурзики поняли что в наше время колбасу делают из всякой дряни!
Jazgul Toktogulova
Значит, эту колбасу и Вам есть вредно. Кошка плохого не насоветует.
Если их приучили есть покупной корм ( вискас и т .д ) , то они могут не есть всякие колбасы и т .д ( но это не точно)
Dana ***
значит колбаса такая)))) мой тоже не любую ест!
У меня кошка тоже не ест колбасу, но врядли дело в колбасе, она (кошка) Мясо только в приготовленом виде ест, сырое мясо есть не будет