Домашние животные
Характеристика американских стафарширских терьеров.
Напишите здесь характеристику американских стафарширских терьеров. Какой у него характер, стоит ли ево покупать и т.д.
американский СТАФФОРДШИРСКИЙ терьер... очень серьезная собака требующая больших нагрузок и хорошей дрессировки. если у вас не было никогда собак, то не рекомендую, не справитесь, у меня подруга купила щенка, так эта сучка 3 месяцев от роду кусалась и рычала когда ей что-то не нравилось, они просто не знали про породу и купили из-за красоты. пришлось отдать тем кто разбирается, хотя собаки у них уже были... так что дело ваше, но я (заядлая собачница, занимаюсь дрессурой с 13 лет, был и ротвейлер и кавказская овчарка и огромный немец) такую собаку не возьму, боюсь за детей. и вообще они мне кажутся неадекватными, а уж поверьте я их немало видела... нравятся мне внешне и все, на этом моя любовь заканчивается.
Тем, кто еще учится в школе и пишет, делая в одном слове по 3 ошибки, характеристика такой порода как американский стаффордширский терьер не нужна, т. к. малолеткам еВо родители все равно не купят.. . и правильно сделают!
вам думаю не стоит. .
Гладкая шерсть легка в уходе, требует редкой чистки жесткой щеткой и мытья при необходимости. Можно протирать шерсть собаки замшей для блеска.
Американский стаффордширский терьер подходит для жизни в квартире. Держать на цепи эту собаку не рекомендуется - иначе она станет неуправляемой и агрессивной, к тому же амстафф чувствителен к сквознякам и низким температурам.
Амстаффы очень драчливы, они не выносят присуствия других собак. Но если амстафф с детства живет с несколькими собаками, он их не обидит.