Домашние животные

А по поведению щенят можно определить какой он вырастет,спокойный или активный и т. д.?

Мне кажется нет, потому что у меня собака родила 6 щенков, тот что белый с черным носом был такой тихоня, а вырос такой буйный вообще офигеть (щенки лайки))))))
Анжа Бородина
Лучший ответ
Не всегда. Есть тесты для щенков, но по ним определяют не столько активность, сколько тенденцию в поведении на совместимость с человеком и предрасположенность к доминированию (это довольно четко). Эти тесты были разработаны этологами и кинологами для профессионального отбора рабочих собак. Остальное зависит от воспитания.
у нас было 7 щенков, я про каждого могу сказать какой характер у кого, они настолько разные.... а сейчас растут в новых семьях и я не сомневаюсь что правильно подобрала хозяина каждому!!! все довольны.
Естественно, что чем активней щенок, тем активней будет и выросшая собака.
Можно определить какого он типа.. .
Сангвиник, Холерик, Флегматик, Меланхолик.
можно))))) )
да конечно можно, уже в 2 недели можно определить, что из щенка может получиться
Конечно, не совсем точно, но первые этологические и психологические тесты начинают проводить с 1.5 месячного возраста. По всем параметрам, как правило, самый хороший щенок, родившийся первым.
О, да! Нашего когда мы пришли выбирать, он сразу пристал к моим сапогам. Так до самой старости и игрался. Но если хозяин будет груб со своим питомцем, то и собака будет злая на весь мир!!!
Arailym Kaishybekova