Домашние животные

Смогли бы вы из за кризиса отдать своего питомца в приют?

А то по ТВ показывали, приехал один на большой иномаре и сдал собаку в приют. Типа кризис, кормить нечем.
Да бред какой то! Это же по сути такой же член семьи. Пусть и не по крови, пусть и не рожденый ни одним из вас, но всё равно член семьи с такими же правами. Тогда и жену и ребенка надо сдать в приют. А чего там, и маму с папой тоже сдать. Кризис ведь, главное своё брюхо набить, а мама, папа, собака, кошка, ребенок с женой это пустяки, дело житейское, наживное. Так что ли? Этого дяденьку в аушвиц бы или в освенцим, чтобы понял что такое "жрать нечего". А то кризис понимаешь блин. И чего вообще все с этим кризисом носятся? Уже полгода каждый день от всех по пятьдесят раз в день слышу это слово. Слишком раздули этот самый кризис. Пора бы уже привыкнуть что немытая Россия всегда живет плохо, а кризис этот не более чем тема для обсасывания. Много кто ощутил на себе этот кризис? Я сейчас не про то что стали вместо пяти пачек масла в неделю, покупать четыре, а вот так чтобы прямо хорошо прочувствовать? Никто? Вот так чтобы прямо пересеть на три ложки овсянки в день или квартиру продать чтобы не сдохнуть с голоду. Никто? Вот и я о том же. Конечно что-то изменилось, но не настолько чтобы о кризисе на каждом углу с рупором кричать. Короче жаль что на этого дяденьку на джипе не нашлось своего реального "Бухенвальда".
Улжана Жаксылыкова
Лучший ответ
Анна-Мария Лигай Насчёт овсянки и квартиры это точно сказали!
нет
Наталья Пасько
Да сколько там питомцы едят.. . нет конечно.
Nina Sokoletskaya
нет, я сокращу свои расходы, но собака будет питаться так же как и питалась, найду дополнительный заработок, но отдать собаку, только в случае моей смерти наверное тьфу тьфу тьфу конечно
Клавдия Чобану
Нет. Это идиотизм полнейший
ни за что
Евгения Шихова
Я лучше сама не доедала бы, а любимое животное никогда бы не предала.
Лёличка ******
Нет. И собачникам настоящим такой вопрос задавать глупо. Собака член семьи.
Катька Кот
Анна-Мария Лигай Он наверное тоже себя собачником считал
ни за какие деньги!!!
Конечно, нет. Я в кризис ее с улице забрала, причем не только мировой, а и мой личный. А те, кто сдают в приют -просто моральные уроды
Наташа.
Лучше-бы иномарку продал. А питомец - он же член семьи. И отдать?
Хотя некоторые и стариков своих отдают в дома престарелых.
Нелли ***
Однозначно - нет! А тот человек просто не любил свою собаку. Видимо она нужна ему была просто для пристижа (если порода дорогая) . Мне таких людей не понять. Вот они то и сдают своих родителей-стариков в хосписы. Для них нет ничего святого.
Анна-Мария Лигай Собака-ротвейлер, взрослая дама
Наталья Соболева Да просто надоела ей возится с собакой, вот и нашла причину-отмазку!
Я бы что-нибудь придумала, всегда можно выход найти.
Маргарита
Огромное НЕТ!! ! Я не понимаю как своего любимца можно сдать в приют или выкинуть на улицу... а если выхода нет, то думаю, можно самому пристроить любимца в хорошие руки....
???????? !!!!!!!!!!!
низачто на свете
Дурость какая, наверно просто ему собака надоела. Он же не стадо слонов держит чтобы они его объели.
Нет никогда.)))
Конечно НЕТ! Это же мои дети. Как можно отдать своих детей. У меня две морские свинки, два аквариума, собака (такса) , два попугая и родители =) всех их я очень люблю и никого не отдам. А у дяди может и другая причина была, но дабы не распространять верную причину, указал ложную. И хорошо, что отдал в питомник, а не выбросил на улицу и не усыпил.
Даша Ипатова
щас.. ну конеш, никого я никуда отдавать не хочу..))))))
нет конечно! последний кусок хлеба на двоих делить будем. вместе так вместе!
Нет конечно. Они же как дети. Это как ребенка своего выкинуть на улицу или сдать в приют.

НЕТ!
Конечно же нет! А тот на иномарке.. просто урод....
нет. как можно отдать своего питомца. а если на иномарке, то что нечем кормить что ли!!!
нет звери лучше людей
Не смогла бы никогда в жизни... Но со стороны этого "дяди", наверное, это было более гуманно чем просто выкинуть на улицу
никогда, лучше сама буду голодная сидеть
ни в коем случае пусть нам будет хуже
Я бы не сдал, завязал бы потуже штаны) ) но котика все равно кормил бы
Да с ума он сошёл!!!! У мя дома 3 питомца)) ) Пусть хоть конец света- я их всё равно не отдам
Нет, низачто и никогда!
Всегда найдётся выход и всё будет ОК)))))))
За миллиарды не отдам. Я люблю своего хомяка с попугаем.
Bota Turlybek
Я бы не смогла. Это же друг и товарищ. Единственное существо которое ждет Вас дома и с радостью встречает. ВСЕМ ПРИВЕТ.