Домашние животные
отдали бы вы своего питомца в такой приют на время отпуска см.
В приют моих таксочек-ни за что на свете! Им без меня трудно несколько часов пробыть, пока я на работе. Так что, едем или вместе (на выставки, например), или, вообще, от поездки отказываемся.

нет, конечно. ни каких приютов, ни каких гостиниц. если не получается взять с собой и не с кем оставить любимую зверюшку, я просто откажусь от поездки. собака всяко дороже любого курорта.
ужас, наберется и клещей и блох-а их всех привязывают?
Я свою кошку даже в самый лучший приют, даже если ее там кормили бы из золотой посуды и спала она на бархатных подушках, все равно бы не отдала, так как знаю какой стресс испытывают животные в подобных, пусть самых дорогих, заведениях.
Это не приют-это бардак!
ни в какой не отдам не доверю ни кому даже близким
На время отпуска плачу деньги и размещаю собак своих в ЗООГОСТИНИЦУ. Не забыв при этом передать владельцу ЗООГОСТИНИЦЫ ВЕТРАСПОРТА, ПОЙЛУШКИ, КОРМУШКИ, подстилку, игорушки и др. личные вещи собаки. Услугами приютов НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
конечно, если куда-то надо ехать, придётся оставить в приюте.
Больная тема. Через 2 месяца придётся отдавать на пару недель. Все говорят-хороший пансион, кормят, гуляют и т. д. А на душе всё равно неспокойно.
нет, скорей всего заберу с собой, или кому нибудь из родни на присмотр отдам!
У меня было другое представление о приютах....
Нет.. . Все свое ВОЖУ с собой.. .
Вот скоро кстати ехать собираемся...))
Ирина Можаева
а в такой не оставила бы даже еслиб МНЕ деньги за это предложили))
Нет. конечно!
Ни в такой, ни в другой. Моя собака всегда со мной.
Картинки нет, но все равно ответ НЕЕЕЕЕЕТ никогда!!!! Беру с собой!!!!
Ну если юмор, то юмор.
хахахах.... прям целый город для собак...
коммуналка собачья)))) ) А если серьезно-у меня добер-изначально был выведен как собака для сборщика налогов. Так что мой телохранитель без своего "тела" не сможет находиться ;) и вообще мы одно целое, и вместе отдыхать веселее!!!
Мой бы страдал в таких условиях, он привык спать в теплой постельке

Наталья Катаргина
лапуська!
Ха прикольно
Но я бы с собой взяла)