Домашние животные

Когда на время отпуска вы оставляете кому-нибудь своего питомца,сильно переживаете?

У нас хорюшка беременна и уехать на неделю надо. Уже нашли с кем оставить, но все равно так тревожно! Не знаю как она без нас тут будет!! ! Нельзя не переживать за того, кого любишь. А наша Ляля - член семьи!
*=Алёночка =*
Лучший ответ
Татьяна Ченцова Для моего кота это сильный стресс,я очень нервничала и отдых был не в радость.Вот и сейчас решаю ехать или нет))
Вообще-то из-за своих кошек я давно не отдыхаю и никуда не уезжаю) ) Четыре года назад, когда старшие дети, которые давно живут в Лондоне, упросила приехать к ним (в первый раз) , я за эту неделю там чуть с ума не сошла) ) Хотя кошки оставались дома вместе с мужем и дочерью.
В:
Викуля :*
Кому-нибудь своего волкодава не оставляю - он остаётся на своей территории и охраняет дом и участок. Сутки всего лишь для нас обоих мучительны -мне не хватает его и уже скучаю, едва отъехав, а он -ждёт меня у ворот, как никто другой...
с ума схожу!!!! не могу без своей кошечки!
Я никуда не ездила, так что никому питомцев не оставляла, но, когда лежала с ребенком в больнице, постоянно мужу писала СМС, чтоб перед работой не забыл покормить животных :))
Татьяна Ченцова Я оставляла подруге на 2 недели кота,так он у неё первые три дня даже есть отказывался,очень не контактный))
Я переживаю только тогда когда достаю из клетки
переживаем только за тех, кому оставили.
Кошек не оставляю - они с нами путешествуют. а вот вспомнила, немного не в тему, но расскажу. Раньше у меня была догиня, мы уехали и оставили ее маме. А тут маме подвернулась коротенькая путевочка на выходные на море. Жара, зной - надо ехать вместе. Автобус был свой, так что с переездом проблем не было. А вот искупаться в море невозможно - она бросается следом и длиннющими лапами плывет на маму, топя ее изо всех сил. Все купаются, мама загарает.. . Тогда она решила привязать ее к бревну. Пошла в воду, отплыла немного, оглянулась - плывет Лайма вместе с бревном. Отдохнула!