Беру с собой.
Если не хотите брать то с собой, то в помощь вам гостиница для животных или передержка
Домашние животные
У вас есть домашние питомцы!? Где вы из оставляете на время отпуска!? Где оставить кошечку, если отдать не кому!?
Всей семьей давно не путешествуем, я когда уезжаю оставляю дома с родителями и сестрой.
Собачники знакомые просят друг друга приходить гулять 2 раза в день.
Зоогостиница.
Сейчас вроде есть гостиницы для животных.
Екатерина Владимирова
Вот я что то слышала подобное, а точно пока не знаю!
Есть собака и две ахатины. Оставляем с моей мамой. Если оставлять не с кем, то ищите гостиницу для животных или частных передержчиков. Только выбирайте внимательно, а то мало ли какие там условия и отношение. И, да, это не дешевое удовольствие. Проще договориться с соседями / знакомыми, чтобы ухаживали.
Отвозим кота и попугая к бабушке, собаку на передержку к кинологу (проверенному)
Попросите кого-нибудь из соседей. Чтобы ходили и кормили, ну и лоток меняли. Можно также в каком-нибудь питомнике для животных узнать, можно ли оставить на время (за плату конечно).
Отпустите ее в дикую природу, не мучьте животное.
Собак берем с собой, да ездим только туда, где можно с собаками. Максимум на несколько дней можем оставить у родителей. Кота оставляли самого с кастрюлей еды, 2 кастрюлями воды и 3-4 лотками на неделю, все было нормально, не понимаю почему ответчик выше так против.
1) ГЛАВНОЕ НЕ НАСЫПАТЬ КУЧУ КОРМА И НЕ НАСЫПАТЬ ГОРУ ЛОТКА! Оставьте кошечку в зоогостинице, но если с ней там будут плохо обращаться, она вас будет ненавидеть, наверно это единственный вариант.
Свою собаку беру с собой, крупный служака на пенсии, а вот ко мне привозят на передержку питомцев, начиная с кисок, хорьков, попугаев, и до собачек. Оплата небольшая, условия предлагаю посмотреть заранее. Ну, и опыт содержания, воспитания, приличный. Сама кинолог, ветеринарный врач.) Как-то так.
Добрый день, оставлял тут на неделю:
www.planeta-koshek.ru
Ребята общительные, все понравилось, советую!)
www.planeta-koshek.ru