Домашние животные
кому вы отдадите своего питомца если надо куда-нибудь съездить
я уже давно не езжу никуда более чем на 2 дня, в это время родные кормят собак
Попрошу, чтобы кто-нибудь пожил у меня дома с собаками. Если никто не сможет - то никуда не поеду.
Родственникам.
возьму с собой, либо никуда не поеду.
возьму с собой ...если же такой возможности нет оставлю на близких ...но во время отъезда все равно буду дергаться ...как он там мой пес ...
Любимой мамочке отдам. Она моих тузиков очень любит.
возьму с собой либо не поеду
Я отдавала два кота маме, мы живем в одном районе, в следующий раз они у нас поживут дома..
А мы кошечку наверно в отпуск с собой заберём))))
я всегда всех бабушке собаку черепах попугаев
Бабушке, сейчас животных стала больше (8),поэтому обеим бабушкам!
Бабушку просим присматривать)
Летом берем с собой (хоть куда-на море, дачу) , а зимой- маме
мы некуда его не отдадим, если есть соседи близкие, или родные, которые по близости живут, мы им отдаём ключи, и оставляем им запас корма, и всё
соседям по общаге)
обычно беру собаку с собой, ну а кошка дома сидит, ну а если совсем не куда девать, то в таких случаях помогают заводчики у которых вы взяли питомца.
Обычно на долго и всей семьёй никогда не уезжаем и питомцы с кем нибудь остаются.