Домашние животные
Кому вы доверяете своего питомца , если уезжаете на отдых ?
Никому. Вместе ездим всегда. За 25 лет только раз уехала с сыном, но собака и кот оставались с мужем и моей мамой.
Никому не отдаю.
отпуска нет.
либо по очереди ездим отдыхать.либо с собой на авто берем
Только близким. Родителям, либо матери мужа.
Чужим людям на передержку не отдам.
Соседке
Кошку отдаю на передержку, 450 в сутки, одной женщине. Черепахам я наладила систему при которой они спокойно неделю одни живут, просто очень большой аквариум я не могу его переносить, там 300 литров. У меня там на свет стоит реле, а кормушка автоматическая. Воду можно неделю спокойно не чистить, она не успевает загрязниться. А в раннем детстве я их тоже носила одной женщине недалеко от нас, которая занимается передержкой экзотов. На авито нашла. Там же и отзывы.
когда была жива моя питомица - кошка - я отдавала ее знакомым, которые тоже отдавали мне своего котика на период своих отъездов
Никому, всегда с собой возим собак
Убиваю. Приезжаю, завожу другого.
Родственникам
никому он голодает один
Ирина Ильина
Почему?
Он сам о себе заботиться
Ирина Ильина
В квартире ?
А у вас кто ?
Родителям, родной сестре
Котов приходит кормить знакомая кошатница, у нас с ней бартер - я ее котов кормлю, она моих, привозим друг другу подарочки всякие. Собаку буду брать с собой.
только сыну потому что он как и я всю жизнь любит животных спасибо ему за это
Стараюсь брать с собой, если нет то либо зоо гостиница, а лучше зооняню нанимаю тк на своей территории собаке комфортнее
Бабушке
Он самостоятельныц