Домашние животные

Особо агрессивные породы собак. Проверим знания?

1- ягд терьер
2- пражский крысарик, он же ратлик
3- папийон (папильон)
4- гл. такЗа
Папийон не знаю каким место в эту компанию угодил, да и на агрессию ратлика мне бы было наплевать. Всем в общем и целом далеко до ягда....
Елена Вардугина
Лучший ответ
Марина Сергодеева Шутка! шутка!:):)
Ну до чего ж ягдик хорош! Вот посмотришь на такую красотищу и ...да, не один десяток людей купился)))
здесь еще нет амкоккера -ваще жесть, особенно, когда приводят вонючий, не разу с рождения нечесанный комок -и такого только с миорелаксантом просто обстригают -рвет всех на части
B:
Bennu :-)
Джек рассел, той папильён и такса.. .
Такса и той да (и то из за популярности и избалованности) , а остальные не такие уж и злобные по натуре)
Anna Sergeevna :d
Гладкошерстный ФОКС (может быть ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР) ; тойчик и ЧИХ? А вот и такса.
а папильон-то у Вас с чего в агрессивных оказался? их пока еще не так много, чтоб их порода ассоциировалась в комком агрессии, как это - УВЫ!!! часто происходит с тоями и таксами. А вот ягд - рабочая порода, кто полез - сам виноват. Правда, к рабочим таксам это тоже относится, но у такс все же нет ягдиной ловкости.. .
Марина Сергодеева У них на фотке надпись. Явно не моя:)
папийон - самый красивый и, наверно, кровожадный)))
Оксана Щеглова
..Не смешной вопрос получился. .

На втором фото мой "ребенок"..уж коль на то пошло. . то разрешите представить
Пражский крысарик ГАЛИВАС ЕСЕНИЯ

По поводу агрессивности. . порода АБСОЛЮТНО не агрессивна.. Всех желающих в этом убедиться милости прошу в гости или приглашаю в турне по выставкам. .

вот что пишут о нас люди с которыми мы общаемся на выставках. .

"есть еще не силихемье фото
познакомились мы с экзотикой)) ) пражский крысарик
дооолго сидела у меня на коленках, спала, свернувшись клубочком. Характер такой здоровский, кошачий - самодостаточный и несуетливый. Я даже и представить не могла, что такой микроб (меньше тоя, 20 или 22 см в холке) может быть таким душевным! "
взято отсюда
http://timper.borda.ru/?1-0-0-00000027-000-120-0
..и еще. .
http://orendog.ru/forumdog/index.php?topic=2255.15
Юлия Коломак
Марина Сергодеева Извините.
Это ягд в эту компанию случайно попал - фотка была маленькой и мне показалось, что такса. Потом таксу добавила.
Это просто расслабится от питов и стафов, от споров о них.
А вашего питомца приняли за тойчика ...
Фото я взяла из ответов. Крысариков мало фото, а ваш такой весёленький.
А где же такза и пикенезз ???
В смысле проверим знания? Я считаю агрессивны те, кто плохо занимался воспитанием. Если человек хорошо воспитывает, в ласке любви и внимании, агрессивности почти не будет или вообще
А вообще из данных фотографий склоняюсь к фото 2,если не ошибаюсь это пинчер. Вот они очень даже кусающиеся, да и тои не очень ласковы
Ольга Ok
ПОсоцопросам считается такса. Искренне завидую владельцам злых тоев. Моя кидается ко всем играться
чем мельче-тем агрессивней. Тойчики вечно звенят и кусают всех за ноги))
Такса
кавказец)))
А.
Алена ...
Ягдтерьер
Пражский крысарик
Папильон
Такса гладкошерстная)
Меня сегодня мой той так укусил, за то, что дала ему по морде (выгрыз кусок пододеяльника) . Той-терьеры самые гады агрессивные!
...Те, кого тренирует агрессивный тренер-кинолог (в смысле человек)...
Polina Averina
Таксы не агрессивные!!!!
первое фото вроде как ягт ?
Тогда он и такса
тои только у нерадивы злыми бывают
хотя и таксы бывают и нормальными
папильона агрессивного не видела ни разу !
Если самая верхняя фота это ягдтерьер то это он!! ! У моего дедушки яга рвала все, что движется-хотя для людей была самой ласковой лизухой.
Пинчер.