Домашние животные
моя собаченка не любит одевать теплую одежку,убегает ,когда зову подходит с виноватым видом.Почему? ее не ругаю никогда
Привыкнет
МОЯ ТОЖЕ РАНЬШЕ УБЕГАЛА, А ТЕПЕРЬ КОГДА СКАЖУ ЕЙ "ГУЛЯТЬ" САМА В ЗУБАХ НЕСЁТ, видно почувствовала разницу. И никакой скованности что в одежде бегает, что без неё, только в одежде дольше ...

И мои тойки не любят одеваться, хотя давно привыкли. Даже прогулка им не в удовольствие, когда приходится одевать комбинезоны.
Ты её достала невежеством. Даже слово собачонка с ошибкой пишешь... Оставь её в покое. Хочет ходить голой-пусть ходит.
Ляззат Жургумбекова
Если вы старше меня-могу понять вашу невоспитанность ТЫкать и делать замечания.Но ваша озлобленность вам же и вовред.
Рената Филатова
Лена ! Ты не обижайся , но одежду для животных придумали ради денег , а не ради заботы о ближних . ( Суди по ценам ).
Мой предыдущий пес ни в какую не шел гулять в комбинезоне, упирался у двери, наверное, ему комбез тянул в проймах. А в попонке шел хорошо. А ведь лысый был, леврет.
Не хочет - не одевайте. Зачем собаку одевать, если ей это не нужно?
Ляззат Жургумбекова
Мороз,она мерзнет и дрожит.
Мой тоже не любил одеваться, психовал, "пальцы" растопыривал, это было в прошлом году, а в этом, пару раз померз, смог всего 10 минут погулять, теперь с таким удовольствием одевается, стоит спокойно, не дергается, слушает, да и еще выбражает, это все наши коллеги по прогулкам заметили!
ну стыдно ей в этом на улицу выходить....)))))))))))))
ее напрягает скованность движений, может где трет. Мы своему купили удобный комбез и он видя его радуется, что пойдет гулять. Придумайте приятное поощрение, может лакомство
Ну не знаю, у меня муж сам одевается.. . Я его тоже не ругаю
Возможно, собаке жмёт шмотка
Ха ха ха ...ей наверное стыдно перед себе подобными ..
Ей просто надо привыкнуть, моя такая же.
ей видимо просто не удобно в этой одежде! я свою тоже не могу заставить одеть теплую одежду!! ! свободолюбивая собачонка!))