Домашние животные
Только так и никак по другому....
Почему меня коты ругают?
Дети уехали на отдых. Оставили мне кота в своей квартире. Прихожу через два дня кот ругается пока около него не полежу и не поглажу. Ухожу снова ругается. Домой прихожу мой кот меня ругает и тоже лезет под руку, что бы гладила. Неужели так развито у них чувство собственника?
Это не чувство собственника. Просто избалованный, капризный кот. Ну, может, слишком трепетный, как угодно назовите. У меня так подруге свекровь перса своего подкинула на две недели. Так над ним надо было постоянно голосить, чтобы он кушал, какал и писал. Муж подруги, то бишь сын свекрови, сразу сказал, что он удавится, но дифирамбы петь этой.... лохматой заразе не собирается (а его ж еще и вычесывать надо постоянно) , а вот подруге пришлось две недели постоянно приговаривать: ;Пусечка хороший, Пусечка умнечка, кушай-кушай мой сладкий, ну и т. п. Но надо сказать, что кот особо не шкодничал, и вообще очень покладистым оказался. Просто не есть, ни пить, ни в туалет ходить без живого звукового сопровождения категорически отказывался. Вот подруга и голосила две недели. Но кот вообще-то шикарный был! А уж насчет гладить действительно ревнючие. Я, когда одного ласкаю, тут же второй под руку настырно лезет; ну и Муська сбоку подкатывает, деликатненько так, чтоб и ее не забывали, чтоб всем ласка хозяйки досталась. Они же хитрожопые ужасно.
Он сидит целыми днями один, думает его бросили, а тут Вы - какое счастье! Это он поет от радости и не знает что еще придумать, чтоб Вы подольше не уходили.

Только так и никак по другому....
Вы сами ответили на свой вопрос
Ребят это бред что вы пишите
Серикгул Тилеубек
Коты ваши хотят просто ласки
Значит раньше не уделяли ему внимания вот он теперь и пользуется моментом