Домашние животные

Почему меня коты ругают?

Дети уехали на отдых. Оставили мне кота в своей квартире. Прихожу через два дня кот ругается пока около него не полежу и не поглажу. Ухожу снова ругается. Домой прихожу мой кот меня ругает и тоже лезет под руку, что бы гладила. Неужели так развито у них чувство собственника?
Это не чувство собственника. Просто избалованный, капризный кот. Ну, может, слишком трепетный, как угодно назовите. У меня так подруге свекровь перса своего подкинула на две недели. Так над ним надо было постоянно голосить, чтобы он кушал, какал и писал. Муж подруги, то бишь сын свекрови, сразу сказал, что он удавится, но дифирамбы петь этой.... лохматой заразе не собирается (а его ж еще и вычесывать надо постоянно) , а вот подруге пришлось две недели постоянно приговаривать: ;Пусечка хороший, Пусечка умнечка, кушай-кушай мой сладкий, ну и т. п. Но надо сказать, что кот особо не шкодничал, и вообще очень покладистым оказался. Просто не есть, ни пить, ни в туалет ходить без живого звукового сопровождения категорически отказывался. Вот подруга и голосила две недели. Но кот вообще-то шикарный был! А уж насчет гладить действительно ревнючие. Я, когда одного ласкаю, тут же второй под руку настырно лезет; ну и Муська сбоку подкатывает, деликатненько так, чтоб и ее не забывали, чтоб всем ласка хозяйки досталась. Они же хитрожопые ужасно.
Полина Леонова
Лучший ответ
Он сидит целыми днями один, думает его бросили, а тут Вы - какое счастье! Это он поет от радости и не знает что еще придумать, чтоб Вы подольше не уходили.

Только так и никак по другому....
Sevim M
Вы сами ответили на свой вопрос
Ребят это бред что вы пишите
Серикгул Тилеубек Коты ваши хотят просто ласки
Значит раньше не уделяли ему внимания вот он теперь и пользуется моментом