Домашние животные

Вы бы взяли собаку с собой на работу?

В Америке и в Европе во многих компаниях разрешают сотрудникам приходить на работу с собаками. У нас такие есть?
Юлия Ванацкая
Собаку не брала - не было необходимости, а вот кошку персидскую таскала с собой. Сама удивляюсь сейчас, как это у меня получалось? Работала в Институте Атомной Энергии, предприятие режимное, но проносила в сумке. Она когда беременная была, а я на 5-тидневке и дома никого. Вот и таскала с собой. Охранник один раз спросил, что в сумке, я ему честно сказала - кошка беременная, он похихикал и пропустил. (начало 90-х годов, бум на кошек в самом разгаре) . Самое интересное, что ни разу на работе не родила. Рожала, когда домой приносила. Зато всему отделу развлечение было.
Valeria Jekov
Лучший ответ
самое главное -что собака там будет делать?
Мария К
Юлия Ванацкая Она будет рядом с хозяином! Но Ваша для походов на работу явно великовата (если это она на фото).
мама работает в газетном киоске, собака, лабрадор всегда с ней... уже привыкла, что знает сама когда идут на работу, будит. а я работала продавцом 2 года назад, тоже брала иногда... но моя не очень любит, тоже лабрадор.
Если бы была ветеринаром.
Наталья Djina
Ta 4To Pofigist Ka я ветеринар и никогда бы не взяла своего питомца с собой на работу, потому что люблю его и не хочу чтобы он подцепил какую нибудь заразу от других пациентов, мало ли что
моя иногда ходит со мной, особенно когда вечером мы уезжаем за город, что бы за ней после работы не возвращаться
Chris Tina
Думаю, на урок в школу вряд ли разрешат взять собаку) ) Тем более немецкого размера..
Света Микулич
Нет, мне хватило одного раза, когда я брала ее с собой на учебу. Училась на вета, надо было собаку привезти, чтобы наглядно показывать (никакого криминала).. посреди лекции, когда стояла тишина, моя деточка рыгнула на всю аудиторию... ну мы поржали конечно)) Но стыдно было как-то (((((((((Представляю, что на работе будет))) Все клиенты убегут)
*medina* М
если бы разришали, то взяла бы
Опц Опц
Если б можно было взяла бы обязательно)
У нас таких нет, но я свою собачку иногда в школу брала (по возможности) и ей не скучно и я довольна!!!
Lyubov Ltvchyk
Смотря какая работа)) )
У меня знакомая очень хорошая директор кинологического клуба, так ей грех с собой не брать своих собак)) ) Если вдруг у нее доведется работать, тоже брать буду)
Конечно, и в театр, и в роддом. Есть много мест где моя собака не была.
Margarita Martins
я была бы только рада, а то уходишь, а у самой душа болит
Я токарь. Её просто на станок намотает и всё сабачьке каюк.
Gul'nara Vareberg
если бы его звали Мухтар, то взял
Ну незнаю... Это где надо работать, чтобы брать с собой ВЕО (это я про себя).. . Если только где-нить в питомнике или на природе)))
Я думаю собачка на работе-это лишнее. Вот если работа сторожа, то это другое дело.
Я когда в муз школе работала, завхозом, в 17-18 лет, иногда брала с собой ризена. И никто не был против. На удивление. В школу в классе 8м крыса носила в сумке. Преподам он нравился даже. Ни разу замечания не сделали. И щас бы своих девок-скотти с собой брала на работу. Они бы врядли мешали. Скорее наоборот. Но начальство явно будет против.
хотелось бы)
! Томчик !