Домашние животные

Людииии!!! Помогите, пожалуйста! Мои кот болеет уже больше двух недель.

сильно заметно как у него увеличивается живот. У нас кот и мы были у ветеринара . Он думает это какое-то воспаление. Но ничего не может сделать. Очень больно смотреть как мучается наш маленький и Мы ничего не можем сделать. Что бы это могло быть?!
Без ветеринара и обследований диагноз не поставить, а значит, и кота не вылечить. Живот может увеличиваться по разным причинам, в том числе и от накапливания в нем жидкости при сердечной недостаточности. Но где-то, хоть за сотню километров, есть другие города с ветеринарами, поезжайте туда с котом, может, удастся его спасти.
Лёлька Сергеевна
Лучший ответ
НУ СМЕНИТЕ ВЕТЕРИНАРА

если в вашем городе есть сельскохозяйственный ВУЗ-то на кафедру ветеринарии можете обратиться
Как это ветеринар НИЧЕГО не может сделать?? ?
Ну пойдите к другому...
Если уж ветеринар ничего не может сказать, то как пользователи интернета могут ответить на Ваш вопрос?...: ( Очень Вам сочувствую. Вы могли бы посетить другого ветеринара, кстати. Возможно другой ветеринар подсказал бы более точно. Удачи!!!
Как можно узнать, что у кота, если "увеличивается живот"!!!!Вы либо не ходили к ветеринару, либо это был НЕ ветеринар. Сходите в нормальную клинику, где действительно помогут И если бы вам действительно было жаль зверя, то не сидели бы две недели сиднем и не охали..
ну подождите еще 2 недели - кот сдохнет, нет кота - нет проблемы ((
Сомневаюсь, что вы были у ветеринара... если не врете -идите к ДРУГОМУ ветеринару, возможно - потребуется сделать анализы, узи, а по инету лечить котов еще никто не научился.
.-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.-.-.
какой-то малолетний идиот
глупо и жестоко по отношению к коту
по ходу, ветеринар тоже идиот (если он был)
и где вы такие обитаете?!!
Ia Adeishvili
блин ветеренар не знает, а мы типа можем знать?? ? чё ты сидишь бегом к другому ветеренару, сдайте анализы, сделайте узи!
Nargiza Asadova
a pochemu veterinar ne propisal antibiotiki, esli eto infekcija/ vospolenie ???mozhet sleduet obratitsja k drugomu specialistu?
Farida Yoldasheva
ах, бедолага кот! Вы живете в отдаленном районе нашей необъятной родины, где до соседнего населенного пункта тысяча километров? Вы сидите 2 недели, глядя как мучается животное и ждете, что само рассосется? Кто же вам заочно поставит диагноз? По интернету этого не сможет сделать даже самый опытный ветеринар. А это может быть что угодно. Надо ехать обязательно и как можно быстрее.
Сделайте коту УЗИ и все будет ясно. Странно, что доктор Вам ничего не посоветовал.