Домашние животные

10 дней лежала в больнице. Вернулась домой и моя кошка не отходит от меня уже 2 сутки. Она просто постоянно на мне,

со мной и возле. Лижет и мурчит. Неужели это любовь?
*marina *
А до этого Вы сомневались, что Ваша кошка Вас любит?: ) И никак не можете сейчас в это поверить?:))
Алина Гизатуллина
Лучший ответ
*marina * Типа того.
ну скучала, а что вы удивляетесь
*marina * Просто раньше- такая независимая и неприступная. Скоро пройдёт. Не ожидала такого теплого приёма с её стороны.
Я когда болею от меня собака тоже не отходит-облегчает чем может
Скучала. У меня тоже так было, пару дней побегала за мной, потом стала вести себя как обычно.
когда мы уезжали на несколько недель в отпуск, за ней присматривал знакомый- кормил, убирал за ней и прочее. когда мы приехали, кошка стала за нами бегать по пятам из комнаты в комнату, орать, метаться между всеми членами семьи, всех вылизывать и к вечеру так наоралась, что потеряла голос и охрипла. обычно она себя так не ведет. получается, что скучала?
соскучилась по Вам. а те места, куда ложится - не больные случайно? они ведь чувствуют - скорее всего лечит Вас.
она лечит вас своим мурчанием-как ультрозвуком. УМНИЦА ОНА!
Наталия Ким
*marina * Да! Хочет прямо на шов лечь. Но мне больно пока.
кошка вас любит
это преданность
и третье - она вас лечит, забирая на себя негативную энергию связанную с вашей болезнью
на кошек благотворно влияют всякие негативные излучения, которые они умеют чувствовать
Это преданность
Конечно любовь! Моя кошка пропала сама на 10 дней в морозы страшные. Вообще-то она была домашней кисой, но не успели вовремя кастрировать и она выскользнула из квартиры искать своей кошачьей любви. Потом оказалось, пересиживала в подвале в соседнем подъезде (но на зов не вышла). Ей было очень страшно, холодно, голодно. Когда зверушка вернулась она не отходила от меня ни на шаг и все время рассказывала, рассказывала обо всем, что с ней произошло. Это действительно было похоже на человеческую речь! Через несколько дней все вернулось в привычную колею. А ваша киса вас еще и долечивает!
Rahat Attokur Kyzy
*marina * Рада за вас, что ваша любимица нашлась.
Rahat Attokur Kyzy Спасибо. Это старая история. К сожалению, кисы уже 4 года как нет - инсульт в 13 лет. Через неделю не выдержали, купили кошку, хоть и зарекались заводить, уж очень тяжело с ними расставаться. Теперь у нас живут две кошки (мама и дочка)
Соскучилась, боится что опять пропадёте)))) Следит
агага скучала.... знаете когда животным одиноко или плохо они повсюду за людьми ходят.) даже если раньше так не делали*
Almira Karimova
Долечивает, что врачи не долечили
K@l@mk@s @}}-}