Домашние животные

помогите кто разбирается в нем.овчарках

приблизительный возраст и как определить чистокровность породы
по фотки никак - есть признаки каторые не обэяснить на бумаге
Татьяна Склярова
Лучший ответ
Марина Евгениевна если на бумаге не можешь объяснить, то на словах тоже наверно вряд ли
Возраст по фото очень трудно определить. Лучше всего отвести собаку в ветеринарную клинику, ветеринары хорошо умеют определять примерный возраст по состоянию зубов. Но однозначно собака молодая.
Касательно чистопородности - я бы сказал, что это немецкая овчарка, не метис. Но не лучший экземпляр, не самого лучшего разведения. Голова узкая, грудь плоская.. . Фотографии очень плохие. Чтобы определять породистость, нужны фото, во-первых, с уровня глаз собаки, а не сверху (так, как сейчас, очень плохой ракурс, пропорции тела искажаются) . А во-вторых, должно быть фото собаки в профиль в полный рост, когда собака прямо стоит (нужен ассистент, пусть показывает собаке еду, но не даёт съесть).
Немец конечно! Морда такая длинная из-за неправильного ракурса съёмки. Чистокровный! Возраст только по зубам. Но сразу предупреждаю, не племенной материал!!!!
около года. чтоб определить точно чистопородность нужно сходить на определение породы. в клуб
Кристина =)
красивая сучка
Аида Бисенова
Мдя.. . Как че спросят.... Возраст ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ можно только по зубам определить. А вот чистокровность - вы собачку где взяли?
Марина Евгениевна это не моя я пока думаю
родословная у него есть?? обычно в ней все написано, возраст я думаю... видно что молоденький, точно сказать не могу.. на немца вроде похож, только вот морда почему то какая то длинная и узкая, так лучше, сбоку вроде похож))
Это овчар. Немец. Молодой. Хотя и не лучший представитель породы, и двольно худощав. Фото не очень удачные. Возраст определяется по стиранию зубчиков на резцах, первыми стираются на зацепах около 1.5-2 л., потом на средних-2-3 г., далее на окраинах к 4-5 г.
Где взяли?
4-5 месяцев. должен быть паспорт собаки