Домашние животные

А ваши питомцы подворовывают у вас со стола? И как вы реагируете?

Я Я
Раньше у меня был кот, которого хоть и кормили "от пуза", он все равно по столам рыскал. Думаю, что просто из интереса. Приходилось то, что ему может понравиться, сразу убирать со стола. Потом это вошло в привычку и теперь на столах всегда чисто. Надо помнить, что вора делает случай. Так что не надо соблазнять их запахом вкусненького
Татьяна Богатырева
Лучший ответ
Нет, что Вы! Правда, старший один раз не удержался и спёр мужнин бутерброд с сыром, съел и приполз прощения просить. Это за 7 лет жизни. А младшая? Ей хоть под нос тарелку ставь и уходи на работу, придёшь - всё в целости. И кошку (когда была) приучили не воровать со стола. Рисковала попой только из-за семечек: -).Мы же собачники, всех животных как собань воспитываем)))))
Ирина Зыкова
Бывает, что ж скрывать, стараюсь следить .
Ольга Ершова
Еще чего? ! Увижу-убью! Если у меня есть желание я сама дам кусочек, а если нет-извини-он и так не плохо кушает!
Да. Просто не оставляю ничего съестного на столе. Фотка прикольная, интересно, постановочная?
Я Я Тоже интересно. На табуларасе наткнулась, понравилась.
Когда дома нет никого так как не своровать если есть что .А потом морда удивлённая : и как хозяйка узнала! Смешно мне .А вредное я давно уже не оставляю после того как слопал новогодний подарок детский
Zhanel Kidiralieva
Было дело! Но теперь моя соба знает, что если сворует, то получит по полной программе
Нет, никогда никто не воровал! даже не пытались. Ну с кошкой это не моя заслуга, просто она на сушке и равнодушна даже к мясу... можно оставить на столе и спокойно уйти в другую комнату - не тронет
кошак постоянно мясо/рыбу из раковины тырит, потом глодают в 4 рыла, если пес не отбирает.
внимание и только внимание!
ониж хищники, добытчики....
Nurgulsky Taalaibek Kuzu
вообще никогда этого не делают!)) )
просто питаются сухим кормом!
Бывало и такое. Ну не убить их за эту не большую привычку...
мои двое живут по принципу "Не дают, сам достану! " вредное все прячу конечно, но бывает, что отвернусь за кружкой, а колбасу с бутерика уже стырили. Ну поору я на них, а вот бить не могу, люблю шибко. Да и принцип у нас в семье, кто раньше встал, того и тапки, или типа в большой семье лицом не торгуют! Сама конечно виновата, разбаловала!
раньше было а сейчас когда есть сухой корм не стала вороваь кошка.
пытаются, но я ругаю))))
Валерия Z
Попугайчик как-то к гости в ухо шепнул (наш) -Выпить хочешь? и напился из рюмки водки, моментом задрых на столе верх животом!!! мы все смеялись. его потом попугаиха исклевала и со стола выпинала. мы все только смеялись.
Нет, славо богу не ворует.. хотя пытается!