Домашние животные
Как вы реагируете,когда ваш питомец будет вас либо раньше будильника,либо в выходной?)
возможно даже,в единственный)

Никак. У меня животные не будят меня рано. Максимум-старший кот, но он пока живёт в ванной.
Говорю "иди ложись" и на этом попытки моего пробуждения заканчиваются, если причина серьёзная - то живность не угомонится и отсылать спать будет бесполезно, тогда пойду разбираться, что случилось. А вообще, мои выходные практически всегда начинаются довольно рано, а если нужно, например, ехать с собакой на тренировку, то ещё неизвестно, кто кого будет будить
Обычно никак. Меня вообще будить надо с осторожностью :)) Но если таки собаки начинают вести себя беспокойно-значит, с ними что-то не то, и лучше встать.
Встану и пойду выяснять, в чем дело. Мои звери меня не будят без серьёзной причины. Обычно это называется "понос прохватил", частенько "мамо, там под дверью чужие", иногда "мать, будильник обзвонился, ты оглохла?", дважды "караул, нас соседи затопили". И ещё один раз меня дома не было, собаки долго, нудно и с особой жестокостью будили сына-школьника, тянули зубами за ноги и всю грудь когтями ободрали. А когда он, наконец, проснулся, оказалось, что в кухне пожар и он не мог уже сам проснуться, дымом надышался. Благодаря собакам, у меня жив сын, цела квартира и даже пожарных вызывать не пришлось, сын сам все залить успел. Так что своему зверью я доверяю, раз будят, стало быть, надо
Он у меня всегда будет. Даже если умрёт.
У меня одна на даче повадилась будить меня в 5 часов , выходить на попис ).
В квартире , мы раньше 9 в будни не выходим и будить бесполезно .
В выходные можем выйти раньше . Это обусловлено тем , что наш подьезд выходит на ворота детского сада и утром по всем тропинкам идут мамаши с детьми .. и мы , типа мешаем (я выхожу с тремя собаками одновременно ).
закрываю дверь в комнату , где сплю и меня никто не будит
Это было дважды за 6 лет, когда у неё болел живот, в остальное время она ждёт, пока я не проснусь.
Который год только и встаю, как кошка будит. Даже тапочком швырять в неё перестал.
собака спит дольше меня))) думаю, что если он начнет меня будить - то ситуация явно требует срочного решения))) а потревожить он может, забираясь на кровать, укладываясь - но я тут же засыпаю снова)))
Мои питомцы меня не будят, скорее я их бужу)) Пока завтракаю они ещё досыпают)
Немного позлюсь за это на него, но сразу прощу и выполню его пожелания, чтобы потом снова лечь спать и спокойно выспаться....
У меня кот и пес никогда не тревожат когда сплю. Но если к утру у меня глупости хватит повернуться, что то сказать во сне... То начинается. Кот садится и мурлыкает в ухо. Пес наваливается всем телом и лижет. Ну что... Накормить и идти с собакой гулять.
Хуёво