Домашние животные

А ваши питомцы тоже встают с будильником!!!см.

Собака в 7 часов уже сидит перед столом и ждет когда будет звонок. После того как я отключила звонок, она начинает меня будить, Стаскивает одеяло, лапой старается развернуть меня на другой бок, а если не помогает, то все передние лапы оказываются на мне.
Наташа Бузакова
Лучший ответ
стоит прозвенеть будильнику на телефоне, кот тут как тут его кормить пора
Akniet Dihan
как ни странно, мой кошать начинает меня будить минут за 5 до будильника...:)))
Иринка Вит
смешноооо))))))
Нет, за 5 минут до звонка и начинают ныть под дверью спальни: "Пустите на постельке с вами поваляться... "
Ага.... и рысью в туалет
да примерно так же)))
А ои любят поспать. и я этому рада...
Alina Yusupova
это случайно не с моей кошки клип снят? прям копия её поведение... и по мне также топчется, только в лицо носом тычется. и скорей есть! а в туалет уж после.
Моя тоже, за 5 минут до будильника.
Моя собака как слышит будильник сразу бежит к тому кто дома и просится гулять, так уж превыкла
а Кузька хоть и спит до победы, но только услишит звонок МОЕГО (!!! на звонок мужа не реагирует) будильника, срывется и мчится грызть мобильный телефон
он мне сам как будильник!
мой встает на несколько минут раньше
По моему коту часы можно сверять
Мои кошки у меня вместо будильнка)))
Dilya Saidaxmetova