Домашние животные
Кому нужно больше уделять внимания, собаке или кошке?
собаке конечно)))) , кота выгуливать и дрессировать не надо))))))
обоим конечно. глуп вопрос
собе))) кошечку покормил, погладил, лоток помыл, она давольная спать)) )
а с собакой погулять, поучить, поиграть в снежки, поговорить, по-дрессировать, и т. д.
Вообще-то, обоим, но наши кошки почему-то требуют большего внимания к себе, чем собака
обоим
В любви одинаково нуждаются и собака, и кошка, просто кошка обычно живет в доме и не требует таких усилий по воспитанию и дрессировке, как собака. Хотя к маленьким собачкам этих усилий обычно не прилагают - а зря.
Больше собаке, кошки сами по себе, привыкнут такому отношению!
Собаке, ей внимание главнее хозяина, чем кошке. Кошки на этом не зациклены, как собачонки.
Если вы их обоих завели, то одинаково заботиться о них надо.
Семье и друзьям
Однозначно собаке. Кошку не нужно лично выгуливать, она меньше ест, и вообще сама по себе. Но и отдачи от собаки намного больше
смотря кто у тебя))
у нас например, кошки всегда "сами по себе". но если не уделять ей внимания - обидится.
всё же, думаю, - собаке.
Конечно же собаке. Кошки, как ведётся с древности, сами по себе, за собаками и уход больше, и внимание им нужно гораздо больше, чем кошке.
Собаке конечно, кошка если захочет внимания, то она сама придет, а вот с собакой нужно прогуляться (причем 2-3 раза) , позаниматься, как минимум час, домашним заданием по дрессировке, расчисать, почистить ушки, зубки, покормить 2 раза, ну и поиграть...
мнееееееее
Собаке, кошка сама по -себе.
я думаю собаке помому что она ближе к людям
а кошки животные одинокие
собаці!
сабаке и кошки оны тупые
к собаке потомушто с ней надо гулять
Я думаю собаке.