Домашние животные

какая собака лучше боксёр или ротвейлер

Собаки все хорошие.
Л=
Ленка =)
Лучший ответ
Боксеры - самая дружелюбная и оптимистичная порода!!!! Только боксер! ! Наш отлично уживался даже с котом.
Нет лучших или худших собак, есть разные потребности у людей и собака должна отвечать им, вот тогда она и будет лучшей, если она будет соответствовать Вашим требованиям и темпераменту. Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящ.
Ротвеллер очень непредсказуемая собака, ее надо учить и много заниматься, кроме того она очень злая, есть исключения, конечно, а боксер добрейшее создание.
А для чего Вам собака?
Вобще-то кому как. Для меня вот немцы лучше всех!
судя по аватару вам лет 10-12... таким тока йорков
Боксер, не такая мощная как ротвейлер, для квартиры больше подойдет.
по мне так ни одна из перечисленных
Джо Ив
ротвейлер!!!!
По мне ротвейлер! Э... не советую те брать собаку ...разве что только йорка, или пекинеса ))
Venera ****
Смотря какой у вас опыт с собаками. Боксеры изначально выводились как семейные и охранные собаки. Ротвейлеры же настолько были в моде, что породу испортили совсем. Чтобы найти нормального ротвейлера надо очень постараться. А вот вот боксер по моему очень беспроблемная и умная собака. Так что если у вас это первая собака, то она очень подойдет. К то му же это порода очень любит детей и всю семью в целом. И если что защитить- еще как. Поверьте мне - у меня был ротвейлер. Умница и прекрасный пес. Но больше я с этой порой наверное не свяжусь. проблем много.
боксёры они самые лучшие!!!! 1
А вот я думаю совершенно не так! Лучше ротвеллеры... Так как боксеры они злые... И характер у них хуже.. Их труднее приучить к правилам.. Да и можно посмотреть столько передач где боксеры вредят людям!! ! Поэтому для меня конечно лучше ротвеллеры.. Если жить нормально хочется!! !

Ну а так дело та твое...
ротвейлер)))
Ротвейлер.)