Домашние животные
а как вы отниситесь к собакам бойцовых пород- питбулям, ротвейлерам,боксерам,стафам,доберманам?
Они меня пужают, потому как глупые и злые. Я больше люблю бойцовых пуделей!
боюсь их, всегда обхожу стороной
Нормально, если у собак, а главное у их хозяев нормальная психика.
Поразводили собак людЯм пройти нехде. И мяса нету, потому шо все они, псы, сожрали. На колбасу их теперь! Абойцовых уроды ваще повывели. На людев бросаться. Ризины всякие, бурбули. Еще и из сраной Америки понавезли басенджей и бульдогов. Мало нам чурок с их кавказцами!!!
У-ууу как все запущено -что ж и служебников примешали в лбщую кучу то.
Нормально ко всем отношусь
как и ко всеам животным - ОЧЕНЬ ХОРОШО. только они должны быть воспитаны, ведь они бойцовые!
Если на то пошло-все собаки бойцовские... для человека. Собака должна быть чистокровной, тогда и психика будет адекватной. Хозяев любят-преданы. Друг-друга готовы загрызть.. Может быть, как и у людей по жизни?
Ммммм... К питбулям хорошо отношусь, остальные-не бойцы..
Во первых бойцовых пород нет, есть охранные или сторожевые породы . К перечисленым породам отношусь нормально если хозяева не поленились и воспитали своих собак .
Только таких и люблю!
Незнаю, мне нравится Чихуа-хуа!
опасные собачки относиться к ним нужно очень осторожно
Я отрицательно отношусь к хозяевам, которые берут собачку для этих целей. Как правило это люди с комплексами. Тем более, что собачки то служебные и обладают многими хорошими качествами. Отношусь ко всем собакам, кроме питбулей очень хорошо.
На глупый вопрос, вот тебе глупый ответ: глупые люди которым по жизни не хватало эмоций, или от безделья, решили устроить бои, но не смогли выплеснуть свою злость полностью и решили что на бой лучше смотреть со стороны. и выбрали для этого крупных собак, у которых вообще-то совсем другие функции. Например ротвейлеры вообще лежебоки, они очень медлительные и вообще-то они хорошо пасут стада. А про доберманов, так это вообще интеллигенты по натуре, они хорошие охранники и сторожа. Бульки вообще лапочки. Милые создания. Не верьте про то что эти собаки бойцовые. Это большое заблуждение. Ведь собаки всего-лишь выполняют наши желания!
настороженно... никто ж не знает, что у нее на уме...