Домашние животные
Корм для кошек Вискас
Везде читаю и конечно слышу о том что это страшный яд. Не спорю, но личного примера нет... Хотелось бы узнать у тех кто кормил,кормит или знает точно на примере (хоть соседей). Только не из интернета и по тем же слухам....Так вот...что происходило с животными или не происходило....Просто любопытно... Спасибо!
Знакомые кормят вискасом, сырым, не сухим. Кошке 14 лет, у ветеринара не были, иногда кошка ещё что-то нибудь получает "со стола", но пакетики вискас - основной корм.
У мамы все кошки питались и питаются Вискасом - и сухим и мокрым.
Да хотелось бы мне, чтобы она их кормила более качественным кормом -но вот так... .
Как бы умирали от старости.
Сейчас живет подобранный котик и дворняжка -оба питаются Вискас и Фрискас ( для собак)
Как бы умирали от старости.
Настюша Брагина
Вот и я про то же , мой лопает вискас , ему нормально и мне хорошо .
Я кормлю кота вискасом в пакетиках, ничего плохого не скажу, прекрасно себя чувствует, и выглядит отлично . Коту около восьми лет, точно не знаю, взяли уже большим .

мы кормили кота вискасом.. это ужас!!! после вискаса ели на колбасу перешли.. привык и все
Игорь Кукош
смотри мой последний вопрос))
китекет говорят больший яд, у меня кот начинал есть с китекета банки, потом перешли на вискас банки, теперь перешли на пакетики вискас, переходили потому что кот переставал есть.. . состояние кота вменяемое коту два года кроме корма друигм не кормили все ок.
В принципе все корма эконом класса (подобные Вискасу) имеют крайне сомнительный состав. Честно скажу не кормила и не советую. Натуралка, вот как считаю нужно кормить кису.. . да хлопотно, да затратно, зато спокойнее на душе..
у подруги кормили вискасом лет 6,усыпили. Неизлечимая болезнь почек и печени. Долго лечили, но так и не спасли. Врач сказал, что только от вискаса
кормили кошака китекетом - помер через 8 лет от мочекаменной болезни
Кормили раньше своих Вискасом, начали сильно линять.
кормим Фрискасом. все хорошо
мочекаменная болезнь, цирроз печени ((
Я кормлю своего кота натуралкой. Но бывает 2 раза в неделю даю сухого вискаса со вкусом морского ассорти или влажного китикета. Кот жив здоров!
У моей подруги было 2кота в доме. Она их этим кормила. Оба умерли от того., что перестали работать почки.
у соседей мечекаменная болезнь у кошки. Бедная (
Почечная недостаточность, ничего любопытного. Быстро, удобно и ядовито))
Ой! Вопще не покумай отрава для животный покупай "Доктор Клуудерс"
Хорошый корм и не испортиш здоровье животного!
это смотря какой породы кот. если у него в организме с рождения индивидуальная непереносимость этого корма, тогда возможно болезнь и смерть или аллергия. у меня была персидская кошка. она ОЧЕНЬ любила этот корм, но когда я пробовала ее кормить - у нее выпадала шерсть и были очень много болячек на теле. перестали кормить - все нормально. поэтому по первым же признакам "неактивности" кошки лучше перестать кормить и переходить на натуралку.
Мой от Вискаса умер. Веты сказали. Незнаю точого диагноза, но знаю что от этого поганого корма. Мой любимый котик ((((