Домашние животные
у собаки плохой аппетит...какие добавки можно использовать для улучшения аппетита?
Обычно собаки всегда нормально едят. Иногда бывает, что они себе устраивают день голода, но при этом не меняется их общее поведение! Надо понять, чем собаку кормят? ! Потом съездить в ветеринарку, если это действительно регулярная проблема. Сдать хотя бы анализ крови на биохимию! Только надо ехать под нормального врача! Иначе вам собаку залечат, а соответственно с вас денег сдерут! Удачи! Если вы в Москве, то пишите в личку. Подскажу, к какому врачу обратиться!
если рацион отличный -собаки едят всегда, тем более зимой
если же у вас овнова рациона каши и супы -то ничего другого ожидать и не придется
Сырое мороженное мясо! По немногу! Сырое яйцо с хлебом! Сырое яйцо с молоком - что нибудь из этого набора и овсянка сэр! Прогулки! Витамины!
у вас собака заболела.... лучше к ветеринару.
Наверно от сухого корма... Срочно к врачу, чоб не гадать.
здоровая собака она здоровая.. а если перед работой её погулять 5 минут, и после 10....то корми не корми... животину надо содержать с расчётом на то что ей будет вольготно и комфортно жить, а так сейчас заводят зверьё ради моды.... стрелять таких!!!!
у здоровой собаки всегда хороший аппетит! Надо обратиться к ветеринару. Если нет такой возможности - пропоите водкой из расчета 1 столовая ложка на крупную собаку, 1 чайная - на маленькую.
Чем кормите собаку?
Мясные.. . ;)
Никакой водки, овсянок и всякой ерунды, что здесь советуют. Сходите к врачу, сдайте анализ калл. Посмотрите, как переваривается, усваевается еда. И если, что подлечите!! ! Иногда, бывает, что они капризничают, чтоб Вы давали только-то, что хочет собака.
мясо только не сырое а если не помогает лучше сводить к ветеренару