Домашние животные

Кот не спит ночью!

Днем спит,а ночью бесится! Я уже не могу катострофически не высыпаюсь!!!!Что делать?
Кастрация здесь совсем ни при чем. Кот хищник, ночное животное. Хищники обычно спят после еды. Вечером хорошо поиграйте с ним, чтобы он устал. На ночь хорошо накормите. Должно помочь.
Лилия Диденко
Лучший ответ
у него начался "гон". Найди ему подругу
Беситься вместе с ним, но только днём
выгони его из дома, когда выспишься-пустить обратно
Ольга Шарова
Природа у него такая - ночью на охоту ходить.
А у меня собака, шиншилла и как ни странно черепаха (видимо сбился ритм) по ночам пляски устраивают. Ничего. Мы привыкли уже. Когда совсем уж не в моготу, то с головой под подушки (специально на кровати их 4 штуки лежит) . Единственное нет спасения от скачек собаки по спинам. А остальное научились не замечать.
Вам могу предложить биружи, закрывать комнату от кота или выматывать его днем.
не давать коту спать днём
Ильфа Сариева
моя кошка серет по среди каридора-ссыт на кухне!!!! Предлагаю-помыть в стиральной машинке и просушить в микровалновке-с лимончиком-ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!! И завести 2 черепашэк!! !
p.s.ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ-ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГАТОВИТЬ!!!!
вам надо отдохнуть от своего окуружения общества. на недельку в другой город)
Адина Суши
для котов это привычно
Svetik Dim
скучает, кормите на ночь по больше. Купите ему искусственную мышку продаётся в любом магазинчике. Коту будет чем днём заняться. Я всегда покупаю парочку, он вечно её куда то закидывает
не надо давать ему спать днём надо отвлекать его какимито играми чтобы он устал а потом куда он деница будет спать и ночью
Наш кот тоже дурит ночью. Мы его выпускаем на улицу, он набегается, а когда приходит, падает спать.
Snezhanna Gavrilenko