Домашние животные

подскажите пожалуйста, почему кошка после стерелизации ничего не ест и не пьёт? Прошли уже сутки и она отошла от наркоза

Позвоните в ту клинику где делали операцию и по телефону проконсультируйтесь. И не обращайте внимания на вопли "тебе бы так " и т. п. Вы правильно сделали, что стерилизовали - те, кто против стерилизации кошек зачастую потом ВЫНУЖДЕНЫ делать ее все-равно из-за пиометры, только с осложнениями и риском гибели кошки
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не боись, на вторые-третьи сутки поднимется и не только догонит, но и перегонит=)
Ирина Какурина
ничего страшного. Она есть может начнет только через три дня, а если нет то тогда уже нужно к врачу который оперировал.
Алла Корн
У нее стресс по-этому и не ест. А то что не пьет воду - это должно насторожить. Лучше всего после операции оставлять животных на стационаре на сутки (я так делала) , т. к. в случае осложнений, врачи быстрее сообразят что делать
Моя есть начала только на 3 сутки. Только пила. Подождите немного.
Ольга Анкуца
Это слишком короткий срок для реабилитации. Подождите ещё денёк-другой...
После наркоза мутит и общая слабость, и боль естественно. Ещё пару дней будет как варёная.
У нас 2 или даже 3 дня не хотела кушать а воду вливали спринцовкой в рот, а потов все 10 дней лежала в попоне и не ходила хотя чувствовала себя хорошо, звонили в ветеринарку, там сказали что попона сковывает движения и некоторые кошки так себя ведут-это нормально
мне кажется у нее просто сильный стресс, позвоните ветеренару!
Осознала содеянное...