Домашние животные

У меня пекинесик. Сегодня его тошнит и понос. Не часто. Что можно дать собаке из лекарства?

Лучшее средство - не кормить 2 дня. У нашего так было. Ветеренар посоветовал и все прошло.
Аня Фотиева
Лучший ответ
есть ли у вашего питомца прививка от энтеробиоза?
к врачу срочно, так как собака могла схватить на улице отраву для крыс, тогда это смертельно. счёт идёт на часы.
Лиза Берник
смекту, другой абсорбент, чем кормили? если ничего криминального не сожрал - к ветеринару, может, инфекция
Марина Мороз
Ну -возраст, наличие вакцин, температура??? ?

И прям стестняюсь спросить - может заодно и диагноз напишите. А потом уже и к советам по лечению перейдем
Марина М.
Лучше зайди сюда
http://www.zoovet.ru/vopros.php
Там более квалифицированная помощь.
ветеринара
Нина Пучнина
непонимаю я таких людей как вы. собака заболела а вы сдесь советы по лечению спрашиваете. надо к ветеринару вести если вам собака дорога. давайте только воду и к вету.
Юля Гвай
Нина Пучнина прочитала ваш ответ и прям радостно стало, как он с моим мнением совпадает. Жаль только что максимальная оценка 5, я бы все 10 поставила
Таблетки3-4 активированного угля.
Нина Пучнина вообще-то активированный уголь рассчитан на 10 кг одна таблетка. Много не значит хорошо, всего нужно в меру
Активированный уголь с молоком. Ничего больше не давать.
К врачу нужно. А не самолечением заниматся. Неужели вы непонимаете что пса нужно осмотреть и поставить точный диагноз. А от домашнего лечения может быть еще хуже.
Ирина Кулиш
да ничего не нужно делать, прост о если рвота не частая, то ничего применять не стоит, ежели и завтра будет рвота сильнейшая и понос. то к врачу
Бифотрилак!
Позвоните в любую ветклинику, они скажут какое лекарство, а главное в каком количестве, назовите вес собаки. Собачка маленькая, не дай Бог передознёте с лекарством.
Akmaral Kanatova