Если рвота желчью-это печёнка шалит. Для начала продавайте курс "Карсила". Таблетки на травках и ещё никому не вредили. Вообще лучше конечно к ветеринару, причём бегом. Это может быть и вирусняк, если прививки давно не делали. Вирусам наиболее подвержены щенки и пожилые собаки, т. к у щенков иммунитет только формируется, а у старичков-ослабевет. 7 лет это пристарелая собака.
Тупо купировать приступ рвоты можно человеческим препаратом "Церукал" или же новым препаратом "Серения"(сама использовла только церукал) .
Тупо купировать понос можно имодиумом. Лингвальные таблетки или капсулы, которые можно открыть и высыпать в рот.
Не делайте больше одного укола (1й таблетки) "Церукала" и не давайте больше 2х таблеток "имодиума".
А с утра ноги в руки и в клинику-анализы сдавать!!!
Домашние животные
пекинесу 7 лет кобель кушает плохо! 3 день понос и рвота желчью! что из препаратов можно дать собаке? фестал или уголь
Сначала выяснить с чем связано данное состоянии.
Смерить температуру, исключить вероятность вирусной инфекции и только потом уже приступать к выбору лечения.
Смерить температуру, исключить вероятность вирусной инфекции и только потом уже приступать к выбору лечения.
к врачу в срочном порядке бегом
К вету сходить.
Инна Давыдова
в городе 2 вет врача и они толком ничего не говорят! дурят! то непроходимость кишечника ! в попу крема из шприца и сдер бешенные деньги!
Ни то не другое не поможет. Нужны ветеринарные препараты. Организм обезвоживается
может быть летальный исход, поэтому срочно к ветеринару.
может быть летальный исход, поэтому срочно к ветеринару.
вот вам щас тут посоветуют-водки, потом фестал, вдогонку угля.. если любите собаку возьмете ноги в руки и побежите в ветеринарку) выздоравливайте
уголь, 1 таблетку, через 4 часа еще одну, и надеюсь у него не чумка, прививки делали?
Инна Давыдова
как чумка? я конечно слышала что они разные бывают и гортанные но что симптомы понос и рвота!!! напишите если в курсе? прививки делали в детстве!!!
Похожие вопросы
- собака не ест в течении 3 дней, поноса, рвоты нет. Похудел жутко. На что похоже и что можно сделать? Ветеринара нет
- Ветеренары отзавитесь, питбуль 2 месяца пропал аппетит, 1-2 дня понос и рвота, переехал к нам пять дней назад.
- помогите у собаки целый день понос сейчас уже с примесью крови какое лекарство дать
- У собаки весь день понос(ел то что всегда) можно ему леомецитин дать?
- У моего котенка уже 3 дня понос.(ему 2 месяца-перс) Что мне дать ему?Как помочь?
- Кормлю котёнка вискасом для котят-у него 3 день понос,чего делать?
- У моего котенка 3 дня понос. Ходит в туалет очень часто (2 раза в час) . Сегодня заметила, что у него розовая попа, возмож
- отравилась собака (йоркширский терьер) Что делать собака йорк 1 год отравился печенкой и 3 дня подряд рыгает!
- Кошка не ест 3 дня, сейчас открылась рвота. Что будет эффективнее, желудочно-кишечный антибиотик или проглистогонить
- Знающие люди, ответьте, пожалуйста! У кота нос влажный и теплый. Игрив, подвижен, кушает. Кастрировали 3 дня назад.