А что он ест всегда?? ?
Сейчас не кормить, а сходить в аптеку, купить Энтэросгель и дать .
Никаких левомицетинов.
Домашние животные
У собаки весь день понос(ел то что всегда) можно ему леомецитин дать?
можно
Дайте энтеросгель лучше 4 раза в день. не кормите. На крайняк фталазол.
посоветуйтесь с ветеринаром и только потом что то давайте))))
Попробуйте влить водки! Говорят помогает!
сульгин лучше
Грамотный хозяин не кормит собаку со своего стола-Например свежее молоко исвинина-категорически нет и сладкое-во вред Легенда что собака всеядна и желудок луженый
собаку не кормить. а поить надо часто по чуть чуть. ребенка поят например по 1-2чайной ложке через 5-10 мин. если нет регидрона то сделайте сами раствор.
на 1литр кипячёной воды 1чайная ложка сахара и 1 ч/л соли и 1/2ч. л. соды угля дать еще можно
До утра не корми, если не пройдет бегом к вету, может быть инфекция. Если просто съел что то не то, то после суточного голодания все пройдет. Воды только побольше собаке, чтобы не было обезвоживания. И никакой водки, сожжешь все на свете собаки.
лучше дайте активированный уголь!
Не вздумай! Потравишь собаку. Есть лекарство собачье про-колин от диареи. Если его нет то энтеросгель, или на крайняк смекту.
лоперамид помагает от поноса (до 10кг-пол таблетки)
и угля активированного таблеток 10....может подобрал чего на улице?
не завидую тебе мужик
Что за порода ?
поищите ответ в поисковике
а еще лучше обратитесь в вет. врачу
поищите ответ в поисковике
а еще лучше обратитесь в вет. врачу
левомицин ничего не даст. пойдите в аптеку и купите энтэрос гель. мы только этим и спаслись. а левомицитин посадит ему печень ведь это антибиотик. и померьте температуру. если есть то срочно к врачу. так как это может быть любой стафилокок