Домашние животные
собака 5 дней не ест что делать
Болеет, лечиться сам. Главное, что бы воду пил регулярно.
Клеща, точно, можно не искать. За этот срок он уже отвалится, а собаке ничего уже не поможет. Остаётся надеяться, что это не пироплазмоз, а что-нибудь полегче. В любом, случае, если пёс реально 5 дней не ест, времени, что бы спасти его осталось крайне мало. Под капельницу срочно (естественно у ветврача).
фига се.. .
а у вас бы аппетит 5 дней отсутствовал- вы б когда к врачу пошли? после летального исхода?
Осмотреть всю с головы до ног ( просматривая каждую шерстинку) , в поиске клеща, да и в любом случае к ветеренару ...
копать могилку.
ё-моё, ну что делать? к ветеринару бежать в ужасе!!!!
Блин, ну люди.. . 5 дней собака не ест - действительно, что делать?
Бегите к вету немедленно, сдавайте анализы на пирик, на вирусы, капельницу нужно ставить уже, наверняка. Пока Вы тут интересуетесь виртуальным мнением, Ваша собака умирает, елки.
Ждать можно до 3-х дней и то если воды пьет достаточно, на четвертый к ветеринару. 5 дней это очень много, к врачу и поскорее.
к ветеринару везти
везти к вету, , что еще то
на природу. она сама лечебные травки найдёт. наша крапиву ела на даче.
Конечно к ветеринару везти!!!
да что ж такое то? ! к врачу идите!
а Вы сами когда болеете тоже тут пытаетесь свой диагноз с лечением узнать?
К ветеринару везти! Может быть, например, закупорка кишечника, если съела что-нибудь несъедобное.
промыть себе голому с морганцовкой - и бегом к ветеринару. обычно нормальные владельцы едут кврачу на второй день впанике а на 5 это уже особо медлительные. и заодно подискивать коробочку под размер собаки (как это не печально )