Домашние животные
собачка три дня не ест что делать
Вот на такой вопрос даже не знаю, как культурно ответить! Без мата! Самое культурное, что приходит в голову - послать.. . не туда, пока только к ветеринару! Если не дошло, считайте, что послала дальше!! ! Только потом не пишите, что в гибели собаки виноваты врачи, время упустили только вы!!!
чем помочь?
на халяву рецептик выздоровления написать?
вот он рецептик-СРОЧНО ВРАЧА!
1, - подождать еще 3 дня и напиться за упокой ее души
2, - бежать к вету и лечить собаку. Если еще не поздно.
Сутки не ест - уже повод бежать к ветеринару, а вы чего ждете? Когда собака в агонии будет, чтобы потом на вета бочку катить - типа загубил, коновал?
Вашей собачке не люди с инета должны помогать, а хороший специалист. Вы на вторые сутки должны были уже к нему бежать, а вы тут сидите.
Водку не давайте, ускорите гибель и мучение и так больной собаки.
Что делать, что делать.. . к ветеринару везти нужно - вот что.
Болеет
Вы теряете время. то чт собака не ест - мало симптомов. срочно в клинику на обследование. Потеря аппетита- симптом многих заболеваний
сменить корм
Скорей всего интерит или чумка (( если есть прививки хорошо, а если нет то очень плохо! бегом к вет-врачу УДАЧИ)!!!
К ветеринару! Я свою так вылечила, по старинке, водка+чеснок и залила ему в горло все и на следующий день щенок здоровенький был)
К ветеринару, обязательно! Такое состояние может и не иметь под собой симптомов и может иметь начинающие признаки заболевания, вот чтобы не гадать - к ветеринару, а сейчас попытаться его напоить и осмотрите его - нет ли прыщей, пятен, клеща, температуру померейте (градусник в попу) или нос потрогайте.
Наелась наверно.
идти к ветврачу!!!