Домашние животные

Кормлю котёнка вискасом для котят-у него 3 день понос,чего делать?

У меня тоже такое было и кормили мы его вискасом для котят тоже! Но вы не перпеживайте пройдёт! И он когда паносил кроме вискаса ничего не ел!
***уля ***
Лучший ответ
Отказаться от вискаса и дать обычного мяса или рыбы
Нина Кудря
а вы не задумывались, какие чудеса может творить с животными правильное питание?
опять 25, в поиск на ответах можно ввести "вискас", "понос", "рвота" и можно почитать - таких вопросов тысячи и ответов столько же. Везде написано - не кормить дрянью!!!!
Маша **********
дайте смекты и поите поменьше, пока понос не пройдет, поить можно через каждые 5 минут по чайной ложке. , стул закрепится, а потом перейдите на другой корм, если заморачиваться с питанием не хотите, у моего от Роял конина никогда поноса не было кстати
Прекратие кормить вообще, только водичку. Можно немножечко (слабый розовый раствор) добавить марганцовки (только обязательно процедите, прежде чем давать) . Если сам не пьет, из пипетки в ротик (наберитесь терпения - пипеток 10 влить надо) . Вискасом кормить не рекомендую. Покупайте более качественные корма (роял конин, например) . После того, как понос прекратится начните с протертого вареного мяса по чуть-чуть.
Анастасия Варанкина А почему бы сразу не дать больший кусок парного сырого мяса?
Поробуйте, и у вас тоже получится..
сколькож раз говорено, нечего кормить своих питомцев химией...
смените корм на нормальный, премиум класс
дать нормальной еды
"вискас"-один из плохих кормов, каждое третье отравление-от"вискаса". сейчас день, два ничем не кормить, кроме рисового отвара и риса (это если сильный понос) . в зоомаг. купите"бифитрилак" и чуть чуть (на кончике ножа или меньше, доза) давайте 2-3 дня (пока все не прекратиться) 2раза в день. а вы глистов гнали котенку?
Прекратите травить бедное животное (((. Мясо, рыба, молоко, кашки. Выкиньте консервы
Юлия Орлова-Заднепровская молоко нельзя!
рыбу раз в 2 недели морскую(кроме ментая)
Лечите кошек и собак сырым МЯСОМ !!!
Они выбрали бы мясо, но все ли этого достойны? :)))))
Не экономьте на питании - не давайте ничего самого дешёвого!.
Nadin Alina
Какой вискас?? ? Надо давать натуральную пищу например кашу, творог, супчик, овощи, фрукты и многое другое полезное и натуральное. Если будете кормить натуралкой не каких поносов не будет.
Маралка ))
этот вискос китикет атрава перестань его этим кормить Выкиньте консервы
Перестать кормить сухим кормом
Динара Мусаева Рагу,для котят.
Нельзя кормить домашних животных таким кормом кто что бы не говорил!! ! Дело в том что от сухова корма могут образовываться камни !!!А понос может быть от того что вы неправильно ввели корм в рацион питания вашего питомца, советую перевести животное на прежний рацион))) Пусть лучше ест "со стола " здоровее будет)))
Не кормите им!!!