Домашние животные

если сука породистая, но без титулов, а кобель с титулами, будут ли их щенки хорошо продаваться?

т.е. за них можно будет просить такую же цену, как и за щенков, у кторых оба родители титулованные?
Т*
Татьяна *******
Просить вы можете все, что угодно. Играет роль "как легли крови", насколько интересные получились щенки, банально, от насыщенности рынка и спроса.
Галина Стасенко
Лучший ответ
Галина Стасенко Во....нашла в тырнете. ..обьявление Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку. тел. ***** Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку. тел. ***** Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве! Тел. ***** Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть! тел. ***** Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери.тел. ***** Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю корень валерианы, корень красавки и
Цены ни чем и ни кем не регулируются !
Как сможете продать, зависит только от Вас !
цену определяет только спрос! вы знаете цены ну например на йорков с родословной, а теперь сравните их с ценами на немецких овчарок! они очень расхожи! просто одна порода модная, а другая рабочая вот и нарисовалась грань в ценах, суки кстати зачастую имеют меньше титулов чем кобели, хотя тоже раз на раз не приходится, а просить такую же цену как и за щенков титулованных родителей можно только в случае если крови очень хорошо легли и щенок получился очень перспективным, а таких на весь помет один, редко два
* Балзия*
Да цену то вы можете хоть какую заявить -это дело уже десятое.

Только как заводчик гарантию то какую будете давать и как выявлять, -кто будет потенциальным лидером ринга, а кто пэтом останется?
Prosto=> Я
Вы можете просить любую цену. Цена за щенков не зависит от титулов кобеля, а зависит от качества этих самых щенков (кобель с титулами может оказаться плохим производителем) , от происхождения обоих родителей и их наследственности. Если ваша цена не будет соответствовать качеству, то можете ни одного не продать, тогда после 4-6 мес. будете уже пытаться их просто раздать. Некоторые владельцы племенных кобелей очень неплохо продают щенков от своих собак, помогают в реализации через рекламу, но с щенками от средней суки связываться не станут, возьму оплату за вязку деньгами.
Смотря какая порода. Если крупная и не очень модная, то щенков вообще продать не могут, ни за сколько. Так и будут у вас жить, если не сдадите перекупщикам на Птичий рынок за бесценок. Одни расходы и никаких доходов. Да ещё и квартиру съесть успеют.
Галина Титова
Тут как фишка ляжет ))
Знаю одного заводчика. Суки у него шоу-титулов не имеют. А за щенками очередь стоит. Правда цена на щенков не на верхнем пределе.
А вы уверены. что по генотипу этот кобель подходит суке? Не занимайтесь народным разведением и не вредите породе.
Татьяна ******* да я не занимаюсь и не собираюсь. просто чисто теоретически возник такой вопрос. ну бывает, что любопытно становится узнать ответ на возникший вопрос, а вы сразу накидываетесь