Домашние животные
Если сука породистая, а кобель нет. Какие будут щенки?
Дворняжки.
переводняк....
Ответ один-беспородные)
Как папа, не думаете же, что породистость передастся? Самые обычные дворняги будут.
Беспородные конечно.
дворняжки
Беспородные дворняжки, метисы.
Могут быть в обоих родителей, могут быть в одного из них, а могут вообще в кого-то из дедов/бабушек или прадедов/прабабушек.
Куча черных и серых заводчиков, которые просто так скрещивают собак, чтобы получить щенков на распродажу - 1 щенок стоит порядка 500$. А ответственности за проданных щенков НЕТ! Покупатели даже и не знают как проверять рабочие и психологические качества будущего питомца, подкладывая себе будущую бомбу, которая срабатывает в период созревания собаки (которая вдруг осознает и начинает бороться за первенство в стае, а как борются в стае за первенство - зубами) . Вот так и появляются истории про разорванных детей и владельцев.
Практически никто не выбраковывает щенков (психически неустойчивые экземпляры) , никто не проверяет допуски кобелей и сук к племенной работе. Между тем психически неустойчивые родители - это 50% от будущего облика щенка, плюс неправильное содержание, плюс отсутствие законодательного требования и ответственности владельцам собак пройти курсы ОКД (общие курсы дрессировки) и послушания. Вот вам и будущие проблемы.
Совет всем у кого в подъезде живут крупные породы собак. Требуйте у владельцев сертификаты о прохождении курсов дрессировки, не разрешайте ни под каким предлогом выпуск собаки без намордника и поводка. В случае отказа бойкотируйте всем подъездом, вызывайте участкового, составляйте акты. Не верьте ни чьим убеждениям, что мол никого не трогает, мухи не обидит. Иначе потом ничего доказать будет невозможно, а цена - безопасность и здоровье Вас, ваших родных и близких, в том числе маленьких детей.
Подробнее: http://tengrinews.kz/events/rotveyler-nasmert-zagryiz-storoja-na-avtostoyanke-v-almatyi-238359/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
беспородные, и если это первая случка, то у суки НИКОГДА не будет породистых щенков это закон телегонии, надеюсь вы о нем знаете.
ну уж точно не породистые
метисы
Дворяжкии...