Домашние животные

Кобель делает садки на щенка (суку) 4 х месяцев, это надолго или ему надоест?

Сука маленькая играть с ним хочет, а этот дебил все пытается её окучить)))))) Это у него пройдет или их нужно изолировать друг от друга?... Течки у неё нет, маленькая ещё...как быть?
На то и хозяин существует, чтобы пресекать нежелательное поведение. Возможно сука, когда подрастет, сама начнет кобеля гонять. Кобель, который постоянно строит щенка, скорее всего неуверен в себе, поэтому, если у суки нормальная нервуха заложена-она его в год-два сама на место поставит. Но повторюсь-вообще-то этим должен заниматься хозяин, а не пускать отношения в стае на самотек.
Ирина Александрова
Лучший ответ
в отличие от хозяев, кобель совершенно нормальный, в 4 месяца это еще не сука для него, это еще щенок "без пола", а делая садки кобель просто "объясняет" ей, что он тут главный. если бы щенок был кобель, страший кобель по отношению к нему вёл бы себя точно так же, это естественно поведение собаки и не имеет никакого отношения к тому, о чем думаете вы.
не устраивает вас такое поведение кобеля, пресекайте.
Инна Жигун
Екатерина Прушинская И долго он будет показывать свое доминирование, не отставаля от неё?
не пройдет, потому как собаки предоставлены сами себе, их не нагуливают, не нагружают физически. не занимаются с ними воспитанием и дрессировкой
@@@@ @@@@@@@@@
не пройдет, у кобеля спермотоксикоз, ему все равно на кого лезть
пока хозяева не поумнеют
Алла Акишева
Под зад коленом ему, а не любоваться на его садки.
Скорее всего признак доминирования показывает, так же могут и суки делать садки.
)) они терпеливые... пока своего не добьётся не отцепится.
Юлия Свирина
надо немедленно кастрировать кобеля, суку-щенка, хозяина, хозяйку и соседей не плохо было бы выхолостить - тогда никто не на кого лезть не будет.