Домашние животные
Кобель делает садки на щенка (суку) 4 х месяцев, это надолго или ему надоест?
Сука маленькая играть с ним хочет, а этот дебил все пытается её окучить)))))) Это у него пройдет или их нужно изолировать друг от друга?... Течки у неё нет, маленькая ещё...как быть?
На то и хозяин существует, чтобы пресекать нежелательное поведение. Возможно сука, когда подрастет, сама начнет кобеля гонять. Кобель, который постоянно строит щенка, скорее всего неуверен в себе, поэтому, если у суки нормальная нервуха заложена-она его в год-два сама на место поставит. Но повторюсь-вообще-то этим должен заниматься хозяин, а не пускать отношения в стае на самотек.
в отличие от хозяев, кобель совершенно нормальный, в 4 месяца это еще не сука для него, это еще щенок "без пола", а делая садки кобель просто "объясняет" ей, что он тут главный. если бы щенок был кобель, страший кобель по отношению к нему вёл бы себя точно так же, это естественно поведение собаки и не имеет никакого отношения к тому, о чем думаете вы.
не устраивает вас такое поведение кобеля, пресекайте.
не устраивает вас такое поведение кобеля, пресекайте.
Екатерина Прушинская
И долго он будет показывать свое доминирование, не отставаля от неё?
не пройдет, потому как собаки предоставлены сами себе, их не нагуливают, не нагружают физически. не занимаются с ними воспитанием и дрессировкой
не пройдет, у кобеля спермотоксикоз, ему все равно на кого лезть
пока хозяева не поумнеют
Под зад коленом ему, а не любоваться на его садки.
Скорее всего признак доминирования показывает, так же могут и суки делать садки.
)) они терпеливые... пока своего не добьётся не отцепится.
надо немедленно кастрировать кобеля, суку-щенка, хозяина, хозяйку и соседей не плохо было бы выхолостить - тогда никто не на кого лезть не будет.
Похожие вопросы
- Хотим взять вторую собаку. Сейчас щенок сука 4 месяца. Кого лучше брать кобеля или суку?
- подскажите, пожалуйста, какие капли нужно капать в уши щенку 4-х месяцев (гнояться ушки)
- стоит ли кормить щенка 4-х месяцев педигри?
- Меню для щенка лабрадора 2 месяца Подскажите меню натурального питания для щенка лабрадора 2-х месяцев.
- У меня щенок далматинца 4,5 месяца совсем никого не слушает!
- Если щенок до 3-х месяцев пока был карантин, оправлялся дома , его можно приучить делать это на улице ?
- Вопрос к собаководам.Щенка шарпея 4-х мес. рвёт жёлтой пеной.что это может быть?
- Можно ли использовать ошейник против блох и клещей предназначенный с 6 месяцев для щенка в 4,5 месяца?(бифар)
- Что делать с сильно игривым котенком? 4-5 месяцев!
- Щенок добермана, 4,5 месяца писает в квартире... как отучить?