Домашние животные

а это правда, что когда хозяин болеет, кот может забрать его болезнь и умереть?

да это прада. но кот не умирает (если он не старый конечно). он ложится на те места гда болит и лежит. через какое-то время он резко спрыгивает на пол. так он стряхивает болезнь. и так много раз. но болезнь уйдет если кот будет делать это по собственному желание. если сам придет и ляжет. но есть несколько предостережений. если кот лежит в изголовье кроватти больного-скоро смерть. если он нюхает дыханье больного -тоже смерть. правда на себе проверила тока про болезнь. котик до сиз пор живой!
Диана Фёдорова
Лучший ответ
Да. У нас так было.
Марина Артова
Да это правда!!!! Если хозяин еще не знает что болеет то кот уже больной! ! Присмотритесь!!!
Знаю два случая, когда коты погибали вслед за хозяевами, хотя не были выброшены на произвол судьбы. А мой пудель так
дружил с моим котом Чижиком, что когда кота разодрали на улице боксеры, пес так затосковал что заболел и вылечить его нам не удалось. Очень дружили...
Irina Shekhter
Инна Фомичёва жизнь жестока( наверное столько слёз было, у нас когда любимый кот разбился такая жуткая трагедия была
Правда!!!
Viktoria
Бред полный. Знаю не понаслышке, т. к. я болею, а моей кошке это фиолетово) ) Хотя она меня любит
Ирина Балыш
Слышал про такое, сам не сталкивался.
Да, и уже ни раз такое слышала!
болезь забрать да, но шоб коты от этого помирали.. . в первый раз слышу....
говорят что да только не с одной болезни.
у меня свекровь себя оооооооооочень плохо чувствовала у нее сильно понизилдось давление и никого не было рядом думала что все и кот на ней лежал и потом на ней же и умер представляешь. (правда его до этого машина кажется сбила )
Olga Deka (Buzmakova)
мне кажется нет я вот щас болею а она мне даже на живот не ложится
зачем так криминально сразу - умереть, пусть поболеет и на радость всем выздоровеет
Тамара Зубова если его тоже не вылечить - то наверное умрет. а у нас кошка после болезни моей матери (ее другая кошка в ногу укусила - подозревали бешеная) стала вся облазить, ничего не ела , лежала только. мама вылечилась и пошли мы к ветеринару. потом месяца три кошку лечили, уколы ставили. выздоровела. а ветеринар сказала, что возможно и такое, что кошка часть болезни хозяйки на себя приняла.
Ну если кот очень сильно привязан к хозяину то навярника
Sabrina Abdullayeva