Домашние животные
Кошка обсосала и обоссала паспорт!!! Что с ней сделать, убить?
Простите кошку! Она больше не будет! Животные - они ж как дети! =)

если только себя
не надо документы бросать где попало
Животные так делают когда человеку угрожает какая то опасность. Поверьте - кошки великие маги и ясновидцы. Таким странным и внешне пакостным образом она вас от чего то уберегла...
Убейте, ваша кошка. Только как после этого жить будете?
Мстит, это точно.... они прекрасно знают что можно а что нельзя... и если надула в ботинок, на паспорт, на кровать... -мстит, если делает это регулярно-проблема... или идиот (ка) , или очень что-то некомфортно им... У знакомого перстал дуть на ковер когда лоток переставили в другой угол туалета...
А смысл убивать? Паспорт-то все равно не восстановится от этого.
А может она анархистка и принципиально не терпит никаких идентификаций ее любимой хозяйки :))
Набрать на этот паспорт кредитов и повторить до полного растворения документа.
Ничего! Она же не знала, что это паспорт! А вам надо было поглубже положить
в паспортном столе подскажут!!!)))))
Раз уже прошло время-хотя бы пара минут, то наказывать бестолку - не поймёт за что! Впредь убирайте документы и важные бумажки вне зоны досягаемости Вашего очаровательного коти !
себя убей, а документы убирать надо, в шкаф.
вклейте туда ее фотографию и попытайтесь провести через границу, а когда ее не пустят - вот ей обидно будет!
Да нет, зачем убивать такую милашку? Лучше подумайте, что в паспортном столе скажете. Нет, ну это ж надо, в жизни всякое бывает, ну чтоб паспорт из кейса выкрасть и обоссать его! Это гениально! А гениев убивать нельзя!
Можно из кошки корочку для нового паспорта сделать
у меня такая же фигня была! только не с паспартом а нассала на мой новый диван! хотела ее убить! но надо быть снисходительней к братьям нашим меньшим! лично я ее больше не стала пускать в свою комнату....
не бросайте документ где попало, она не знает что это важный документ
Ой блин защитники котячие! Выкинь, это будет и в будущем продолжаться.
Светик Совик
Интересно, а Ваши родители Вас за пакости в детстве тоже выкидывали?
Обменять паспорт и убирать подальше
Кошки ссут в неположенных местах лишь потому что либо не чисто в лотке, либо они туда плохо приучены. Еще бывает коты когда становятся "мужчинами" метят самое неподходящее место. Могу привести пример своего. Он обоссал телефон домашний, мои учебники, подушку, всю кровать, тумбочки, тапки... могу дальше не продолжать. Но бить кошку бесполезно. Она начинает быть еще злее, и мстит тем самым продолжает везде ссать. Надо просто не пускать ее в комнату где очень много ценных вещей, либо все таки попробовать приучить, хотя не всегда это удается, потому что чем быстрее кошки растут, тем быстрее закрепляется эта дурная привычка
чаще менять песок в туалете
да уж. если и убивать кого, то только тебя)
понять животное