Домашние животные

а почему в моде таскать с собой всюду на руках маленьких собачек, а почему не кошек???)))

Сластя ...К сожалению ...Около года назад наблюдала картину - овца (ну тут уж другое слово не подобрать) шла с хламурной сумочкой (для собачек) из которой торчала морда котэ ...Причем забитые, испуганные глаза, даже не мявкала (сил наверное уже небыло) , а эта */*/*/* идет и считает себя крутой - у неё жи кошка в сумке. Не лечится ...А жаль ...
Я вот думаю, может своему тою тоже хламурную сумочку со стразиками прикупить, и его в ней носить ???=))))))))) А что, модно же. А то ходит как сирота на поводке рядом со мной ...
Виктория Sikret
Лучший ответ
Почему же не кошек))) ) В соседнем подъезде парень живёт (то ли пи.. сорри, гей, то ли метросексуал, я их путаю: -)),он постоянно с кошкой подмышкой ходит. И кошка вся в стразах, навороченная шлейка. Вот так)))))))))
этих беспонтовых паразитов могут одолеть даже муравьи
Jika Almazova
Ходите с кошкой, что мешает)
Katerina Kostiuk
Потому, что кошки весят намного более маленьких собачек, да и к тому же имеют особенность буквально стекать с рук, если захотят, а главное - привязанность собачек доходит до исступления, а кошки больше всего любят дом.
Verochka ****
кошка, так долго на руках не просидит)))))))))) моя сама приходит, когда хочет)))))))))
Средневековые дамы редко мылись, значит-вши, блохи. А у сообачки нормальня температура 38-39град. Следовательно, если держать её на руках, то хотя бы часть блох переберётся на неё и даму не так кусать будут.
Эх, Сластя... и у меня этот вопрос на повестке... Моя дочка таскала крысу везде с собой, так её в магазины не пускали из-за сидящего на плече животного, зато дамочку, с йорком под мышкой-пустили, не смотря на то, что тот заливался лаем на всех проходящих мимо..
Di
Dilemma
Анастасия Арефьева вот несправедливо!!!крыски они же такие милые,молчаливые)))
Наталья Демакова По мне, так лучше крысёнка на плече, чем заходящяяся в истеричном лае недособака в дамской сумочке. :-)))
Чтобы собака сразу и руки вылизала если хозяин поел!
Кошка не станет этого терпеть.
потому что кошка, если захочет, скок-прыг и не бывало ее, а собачонка побаиватся... это ж они тока рядом с хозяином смелые... щас еще в моду входит таскать на плече и выгуливать хорей.... прикольно, мне люди с хорями больше нравятся)))
Собаки-наше будущие. Сама йорика хочу
потому что собаки не смогут разодрать лицо если сильно испугаются
Cалима !!!!!???
Это типа бесплатного охранника!
Акерке Кыдырманова ага)))вот именно,что "типа"))))кто кого охраняет:соба хозяина или хозяин собу)))